Войти

Витамины при планировании

Лучший ответ

 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

Все по отдельности лучше принимать)) Я принимаю Метилфолат, Йодамарин 200,Д3, Омега3, Ещё Инозитол по показаниям,Я ещё хочу чуть позже добавить Коэнзим

0
04.05.2025
Оксана
Планирую Москва
Бахора, а для чего коэнзим ? А то мне тоже назначили … пью … а для чего незнаю ….
0
04.05.2025
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Оксана, Коэнзим Q10 для увеличения числа беременностей
Исследования на людях показали, что прием добавок CoQ10 пациентами, проходящими вспомогательные репродуктивные технологии, увеличивает количество беременностей, улучшает реакцию яичников на стимуляцию и повышает качество эмбрионов.
0
05.05.2025
Оксана
Планирую Москва
Бахора, ааа , а у меня только АНФ и имуноблот 1 показатель , незнаю зачем их мне назначили ?)))
0
05.05.2025
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Оксана, а что такое Анф и имуноблот
0
05.05.2025
Оксана
Планирую Москва
Бахора, это аутоимунка , анф- антинуклярный фактор , по его показателю , ревматолог или гинеколог определяет какие показатели дополнительно сдать из иммуноблопа (это более детальные антитела , указывающие на болезнь или возможность в будущем болезни) ! Но в любом случае , если такие анализы положительные , они мешают закладываться плаценте , развитию эмбриона ((( атакают как инородное тело(
0
05.05.2025
Оксана
Планирую Москва
Бахора, не зря говорят , обследоваться и искать причины невынашивания можно вечно (((… как почитаешь , у каждого своё 🤦🏼‍♀️😢
0
05.05.2025
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Оксана, Согласно,Я тоже хочу искать причину у меня на поздних сроках случилось Отслойка на 30 неделе, Малыш два лежал в кювезе и оставил меня
0
06.05.2025
Оксана
Планирую Москва
Бахора, до слёз …. 😢 будем искать причины ! Главное , «не опускаем руки» !!!! Желаю чтоб Вам побыстрее попался на этом нелёгком пути грамотный и опытный гинеколог по невынашиванию 🙏🏼
0
06.05.2025
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Оксана, Спасибо большое🙏 После Кесарева сказали через шесть месяцев можно забеременеть
0
06.05.2025
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Оксана, у меня Эндометриоз яичника из-за этого принимаю,по показаниям видимо назначают
0
05.05.2025
Оксана
Планирую Москва
Бахора, поняла …. 🙃… я тоже стооолько этих витамин пью , пошла к ревматологу (старой закалки) она в шоке от количества … спрашивает : зачееем ?) я говорю : гинеколог в МИД назначила
0
05.05.2025
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Оксана, Мне кажется хуже не будет,У нас вообще не назначают толком нечего,Вот сама ищу через блог,читаю
0
05.05.2025
Оксана
Планирую Москва
Бахора, ой , так страшновато самой-то ((( врач то назначил , и то не понимаю для чего 🤦🏼‍♀️😅
0
05.05.2025
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск
Оксана, Есть Врачи что толком нечего не знают,Сама уже без Диплома Врач🤣🤣🤣 Бываю на приёме у Гинеколога когда я их меняю смотрю на них больше них знаю,С нашими болячками хоть поступай Мед
0
05.05.2025
Оксана
Планирую Москва
Бахора, это согласна 🤦🏼‍♀️🌷
0
05.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва

Моя Ре сказала, что лучше витамины по отдельности, т.к. в комплексе не те дозировки. Я тоже думала на комплекс перейти, так удобней. Оставила как сказала Ре по отдельности.

0
04.05.2025
Рина
Москва
Анна, В каких дозировках и что пили во время планирования ?
0
04.05.2025
Анна
Ярослав, 2 месяца 5 дней Москва
Рина, йодомарин 200, фолиевая 400, D дозировку не подскажу) Пью в каплях Аквадетрим, когда был дефицит витамина D - по 20-25 капель, не помню точно. Через месяц где то пересдала, уже норма была и продолжила каждый день для поддержки по 5 капель.
Фолиевую принимаю 2 месяца, остальное уже почти год
0
04.05.2025
Юлия
Москва

Моя гинеколог против комплексов. Все пью отдельно

0
04.05.2025
Алёна
Кнопочка, 8 месяцев 5 днейАнгелочек Ванечка, 2 года 1 месяцЖду малыша, 11 неделя Москва

Мне нефролог сказала пить отдельно всё, так как комплексы негативно на почки влияют

0
04.05.2025
Эльвира Иванова
Екатеринбург

Тоже планирую сейчас, кроме всех стандартных витаминов, пью еще кальций-минеральный Адванс комплекс Vitamir, чтобы суставы поддержать, для костей, ногтей польза

0
16.05.2025

наталбен супра я принимала во время беременности, но при планировании я пила только фолибер. это В9 +В12

0
05.05.2025

Я пила предварительно фолиевую кислоту в препарате фолибер, и на первом триместре пила их тоже

0
04.05.2025
Ксения
Сын, 2 года 2 месяцаПланирую Миасс

Для начала сдайте анализы, есть ли дефициты. Организм перегружать витаминами тоже не очень хорошо. Я пила железо, т.к. был низкий ферритин, и фолио (фолиевая кислота + йод)

0
04.05.2025
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск

Мне тоже врач не советовал комплекс, пью отдельно витамины.

0
04.05.2025
Анастасия
Екатеринбург

Я пила фолиевую кислоту и элевит

0
04.05.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

По отдельности.

0
04.05.2025
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Витажиналь

0
04.05.2025
Витамины при планировании беременности Метформин и планирование беременности

Похожие записи