Я кенгуру
СООООЛнышко!!!ПАДРАВЛЯЮ!!!!!!!Статистика апреля РУЛИТ!!!!а месяц еще не кончился!Девчонки, кто с нами?!!!!!!!
Возьмите меня.... ну возьмите к себе в списочек...... ну паааааажалстааааа.... чихните посильнее.....
ПАДЁМ, ЮЛЬКА с нами!!!!(чихи , как полагается, после посещения УЗИ/врача)!!!!Обещаю персональный!!!!
Понятно, все
Береги себя)
А доктор не сказал чем питаться лучше всего в этот период?
Поздравляю!!!!!!! Береги себя и крошечку, которая теперь живет у тебя под сердцем)))
Легкой беременности и здорового малыша.....
Твой заразный чих словила, надеюсь, заразиться)))
Удачи!!!!!!1
Поздравляю! От всего сердца! Умнички вы и молодечики!!! Теперь поменьше волнуйся и верь, что все будет лучше всех... Легкой беременности, здоровья тебе и твоему масенькому!!!
Поздравляю с такой радости! Здоровья и всего самогосветлого!
хочуууу подарок от аиста....и обязательно в этом году..... надеюсь, что твой чих будет заразным. здоровья тебе и малышику
Поздравляю! Легкой беременности и родов, здорового и радующего малыша! Всего-всего тебе!!!! А мы пока тут заражаемся))))
Боже, как же хочется, чтобы все стали такими же счастливыми, как ты!!!!Здоровья вам с малышом!!!!! Держим @@@@@@ за нас всех, принимаем твои пчихи!!!!
Поздравляю! Береги своё сокровище!!! И будь аккуратна во всём! Ты теперь драгоценный сосуд-дом ля малыша! Мамочка!:)
Поздравляю! Всего самого хорошего! Чтобы без проблем и легко!
Поздравляю!!! И принимаю заразный чих!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!
Мои Поздравления!!!! )))))))))))))) Желаю легкой переменности и быстрых родов )))







Удачи вам!!!!!!!!!