Давайте поболтаем: как вы рассказали мужьям о своем интересном положении?
Как я сообщила о беременностиДевочки - красавицы, приветик. Я тут новенькая, так что хочется пообщаться и послушать Ваши истории.
Как вы рассказали о своем интересном положении своим мужьям?
В первую беременность узнала о своем интересном положении накануне Дня Защитника.
Купила электронный тест, бегу домой, чтобы поскорее узнать результат. А тут муж звонит и говорит:"Котик, буду через 20-30 минут дома, сегодня с работы пораньше".
Ну а я терпеть то не хочу до завтра с тестом - хочется сразу. Пришла домой в ожидании, что сейчас всё быстренько "сделаю". НО! Как назло в туалет не хочется :))) Я уже и кран с водой включила, звук водопада)))) Всё, что только можно было, чтобы сходить в туалет.
К счастью, вызвала я то, что мне надо было:)))
Результат - 2-3 недели на экране.
А дальше? Что делать? Как сказать мужу? Не терпится же! Хочется сегодня всё сказать. Он вот-вот уже на подходе. Ничего не придумала лучше, чем спрятать тест в кармане халата.
Заходит и говорит:" Ну что, раз я сегодня пораньше, давай в магазин пойдем за пивком с рыбкой. Одевайся".
А я говорю:" Подожди. Я тебе купила подарок на 23 февраля. Только когда тебе его дарить: сегодня или в день праздника?"
А он такой:" Если я это буду носить, то можно сегодня". В голове только смех:" Ну да, милый, ага-ага, именно ТЫ будешь этот подарок нести аххахахах".
Полез в карман халата, счастливый пошёл обниматься)))
А во вторую беременность сейчас продержалась и не говорила почти неделю: хотела посмотреть на динамику тестов. Даже хотела изначально дождаться УЗИ, но не выдержала))
Как рассказала то? Включила камеру, типо "прыщик" смотрю. Он рядом сидит, лежит у меня на плече. А я ему:" Я беременная".
Что вы думаете, он отвечает? "Прикольно!"
Достаю тест, показываю. А он глаза пошире открывает. " СЕРЬЕЗНО?"
Подумал, что я шучу и прикалываюсь))) Счастливый потом сидел и улыбался. Зато реакция теперь зафиксирована на память на видео)))))
Лучший ответ