Войти
Ленчик
Планирую Черкассы

Как скажем любимому?

Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

А я мужу скажу только месяце на третьем,и то положу наверно фотку с узи с заключением о беременности.Я ему с утра завтрак делаю,вот и положу тихонечко

0
22.04.2009
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

а почему только на 3?

0
22.04.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Он сам просил меня,а то я за этот год достала его.Б. не Б.Вот он и сказал,как принесешь фотку с узи на 3 месяце,тогда и поверю,так я до сих пор как партизан ничего ему не говорю,даже про признаки ничего не говорю,хотя раньше так ему тонко намекала

0
22.04.2009
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

вот это сила воли

0
22.04.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Это не сложно!!!Сложнее не делать тест:))))

0
22.04.2009
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

ну это как сказать. я уже забила на эти тесты, надоело видеть одну полосочку, токсикоз начнется, тогда и узнаю

0
22.04.2009
Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил

действитель..почему лишь на третьем????Ты что сможешь молчать как партизанка????)))

0
22.04.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Смогу!!!!Сейчас же молчу!!!

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Это легко можно списать на гормональный сбой,а когда мои М.мой благоверный не знает!!!!И очень хорошо,легче скрыь будет!!

0
22.04.2009

сможешь вот так просто молчать 3 месяца???

0
05.05.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Нет,пришлось рассказать...

0
06.05.2009

Ну, молодец!!! Как отреагировал???

0
06.05.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

так какя ему это говорила неодин раз,особой бури эмоций не было.Но был рад

0
06.05.2009
Анифе
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДоченька, 11 лет 4 месяца Симферополь

Привет девочки! Хочу рассказать, как я обрадовала своего мужа. Я купила открытку-конверт с надписью "СЮРПРИЗ", там были написаны стихи, точно не помню, но смысл такой- в этом конверте для тебя сюрприз большой, тра-ля-ля, Мы желаем тебе счастья... Муж, когда прочел, спросил- почему "мы"? А когда заглянул в конверт и достал оттуда тесты с двумя полосочками рассплакался... Мы так хотели ребенка. Муж плакал от радости, а я не могла его успокоить. Он у меня такой чувствительный.... Вот такой получился сюрприз.

0
22.04.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

Клево!!!

0
22.04.2009
Анна
Антошка, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

так трогательно, сижу реву...

и мечтаю как я устрою такой же сюрприз своему мужу :)

0
22.04.2009
Наталья
Ромашка, 16 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Челябинск

У меня тоже был План, как мужу сознаваться буду.С пинетками, сюрпризами...А  в результате -отследил он и день Х , и когда я утром тест сделала (почти по присмотром)- это он полоску и углядел вторую. А потом еще за мной по квартире бегал !Я-"Этого не может быть! Нет1!(истерично)".ОН-"Да их  две ,смотри!!"(радостно).

Так что  когда получается -контроль теряется и сюрпризы делать сложно))

Хотя ,честно говоря, завидую тем,кто смог именно  неожиданно  так порадовать мужа! Сюрпризом и подарком))

0
22.04.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Вспомните "Такси 3", разложенные везде кочаны капусты, развешенные снимки УЗИ и живот на 8 месяце)))))))

 

Кстати, когда я была Б, то сфоткала положительный тест, муж был на работе, и послала ему ММС с 2 полосочками и надписью "Поздравляю, ты будешь папой!!!!!!"

пысы жалко что беременность замерла на 8 неделе)))

0
22.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

А я думала тоже как-то над этим!!!

Если меня не забьют эмоции - я такая порой непредсказуемая прям даже собой, то сделаю такую штуку.

У нас контора рекламой занимается - напечатаю здоровенных 3 борда с надписью " Мы так долго этого ждали" " И это чудо к нам пришло" " Ты станешь отцом" - и разместить их по дороге работа-дом-работа!!! Когда будет ехать - а мы с ним вместе ездим на работу попрошу обратить внимание!!!

0
22.04.2009
Вера
Егор, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)))))) Я вот тоже раньше думала на эту тему, готовилась, а когда дело дошло до этого момента получилось все совсем не так!

Когда сделала тест и увидела призрака не сдержалась и закричала: "ААААААААААААА, скорее беги в ванну!". А когда он примчался тыкнула ему тест и показывая на этот самый тест и свой живот радостно кричала : "кажется у нас там кто-то живет!"

Вот так вот ))))))))))))))))

0
22.04.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

я тут вспомнила как из фильма такси 3 эта высокая блондинка не могда сказать 8 месяцев этому непутевому полицейскому что она Б:))))

0
22.04.2009

0
22.04.2009
Евгения
Озерск

Девочки, а у нас вот как всё получилось: ездили мы в Москву в отпуск, у меня там мазать начало, приехали домой, всё так же, я к врачу, она мне:"А вы тест не делали?" Да какой там тест в отпуске. Утром делаю, \\ , я к мужу подхожу, на плечо ему упала и заревела, он понять не может в чём дело, а я ему тест протягиваю. Но к сожалению это была неразвивающаяся Б. Очень жалко !!!!!

0
22.04.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Я тоже думала о сюрпризе.Но когда это случилось,он был на службе.Я только рыдала в трубку и сказала,что беременна.

0
22.04.2009
Зайка
Махачкала
Моему и говорить ничего наверное не придется,я такой эмоциональный человек,он по поведению сможет определить.:-)
0
22.04.2009
Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил

мне кажется я вообще ни слова вымолвить не смогу,когда увижу его)героя-папашу))может буду смеяться,как дурочка..или заплачу)))

0
22.04.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

тут была хорошая мысль подарить пинетки ))) Правда мой не поймет, пинеток у нас по всей квартире, на игрушки одеты )))

Еще вариант результаты УЗИ подложить )))))

0
22.04.2009

да я при нем тест делала (он мне его покупал), он заглянул в ванную ко мне и спросил: "Ну как?". А я ему показала.

0
22.04.2009

Привет!у нас есть категория "полосатый подарок", можешь там посмотреть.Я мужу в ванной на кафеле зубной пастой написала "МЫ БЕРЕМЕННЫ"!!!!Счастью не было предела!

0
22.04.2009
Ирина
Амалия, 15 лет 4 месяца Казань

а я заплачу!!!!!!!! от радости , и ни чего сказать не смогу

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

Я наверное напишу стишок,я ведь раньше тоже писала и любимому в любви в стихах призналась.Так что та и сделяю,уже есть первые строки

"Я сейчас секрет тебе открою,мы ведь зтого с тобой так доло ждали!

Сердце переполнено любовью и глаза наполнились слезами..."

Девченочки присоединяйтесь,сочиним вместе!!!

 

0
22.04.2009
Утрожестан!!! Цервикальная слизь

Похожие записи