Как скажем любимому?

Девочки, а у нас вот как всё получилось: ездили мы в Москву в отпуск, у меня там мазать начало, приехали домой, всё так же, я к врачу, она мне:"А вы тест не делали?" Да какой там тест в отпуске. Утром делаю, \\ , я к мужу подхожу, на плечо ему упала и заревела, он понять не может в чём дело, а я ему тест протягиваю. Но к сожалению это была неразвивающаяся Б. Очень жалко !!!!!
22.04.2009
Вспомните "Такси 3", разложенные везде кочаны капусты, развешенные снимки УЗИ и живот на 8 месяце)))))))   Кстати, когда я была Б, то сфоткала положительный тест, муж был на работе, и послала ему ММС с 2 полосочками и надписью "Поздравляю, ты будешь папой!!!!!!" пысы жалко что беременность замерла на 8 неделе)))
22.04.2009
Привет девочки! Хочу рассказать, как я обрадовала своего мужа. Я купила открытку-конверт с надписью "СЮРПРИЗ", там были написаны стихи, точно не помню, но смысл такой- в этом конверте для тебя сюрприз большой, тра-ля-ля, Мы желаем тебе счастья... Муж, когда прочел, спросил- почему "мы"? А когда заглянул в конверт и достал оттуда тесты с двумя полосочками рассплакался... Мы так хотели ребенка. Муж плакал от радости, а я не могла его успокоить. Он у меня такой чувствительный.... Вот такой получился сюрприз.
22.04.2009
Клево!!!
22.04.2009
так трогательно, сижу реву... и мечтаю как я устрою такой же сюрприз своему мужу :)
22.04.2009
Я тоже думала о сюрпризе.Но когда это случилось,он был на службе.Я только рыдала в трубку и сказала,что беременна.
22.04.2009
А я думала тоже как-то над этим!!! Если меня не забьют эмоции - я такая порой непредсказуемая прям даже собой, то сделаю такую штуку. У нас контора рекламой занимается - напечатаю здоровенных 3 борда с надписью " Мы так долго этого ждали" " И это чудо к нам пришло" " Ты станешь отцом" - и разместить их по дороге работа-дом-работа!!! Когда будет ехать - а мы с ним вместе ездим на работу попрошу обратить внимание!!!
22.04.2009
Моему и говорить ничего наверное не придется,я такой эмоциональный человек,он по поведению сможет определить.:-)
22.04.2009
Комментарий удален
22.04.2009
Я наверное напишу стишок,я ведь раньше тоже писала и любимому в любви в стихах призналась.Так что та и сделяю,уже есть первые строки "Я сейчас секрет тебе открою,мы ведь зтого с тобой так доло ждали! Сердце переполнено любовью и глаза наполнились слезами..." Девченочки присоединяйтесь,сочиним вместе!!!  
22.04.2009
а я заплачу!!!!!!!! от радости , и ни чего сказать не смогу
22.04.2009
У меня тоже был План, как мужу сознаваться буду.С пинетками, сюрпризами...А  в результате -отследил он и день Х , и когда я утром тест сделала (почти по присмотром)- это он полоску и углядел вторую. А потом еще за мной по квартире бегал !Я-"Этого не может быть! Нет1!(истерично)".ОН-"Да их  две ,смотри!!"(радостно). Так что  когда получается -контроль теряется и сюрпризы делать сложно)) Хотя ,честно говоря, завидую тем,кто смог именно  неожиданно  так порадовать мужа! Сюрпризом и подарком))
22.04.2009
)))))) Я вот тоже раньше думала на эту тему, готовилась, а когда дело дошло до этого момента получилось все совсем не так! Когда сделала тест и увидела призрака не сдержалась и закричала: "ААААААААААААА, скорее беги в ванну!". А когда он примчался тыкнула ему тест и показывая на этот самый тест и свой живот радостно кричала : "кажется у нас там кто-то живет!" Вот так вот ))))))))))))))))
22.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
uuuh Никаких признаков и...2 полоски!!! Я беременна!!!