Девочки хочу вставить на эко
Нужно пройти врачей, но у анализов и осмотра есть сроки годности.
Как вы проходили всех врачей, чтоб они не вышли. Пока всех пройдешь, уже первые заканчиваются.
За месяц все можно пройти, даже в государственной поликлинике.
Проходила платно за неделю максимум. Некоторых врачей проходила сразу в один день несколько
Все спокойно проходила по омс, кроме гормонов и узи ( но у нас в принципе дождаться бесплатного узи - фантастика). за месяц абсолютно нормально уложилась. Один поход - гормоны платно в начале цикла , второй поход в середине цикла бесплатно мазки, кровь на все, что нужно, ЭКГ, кольпоскопия, третий поход - платно прогестерон а конце цикла. Ну еще с анализами к терапевту.
Те, что заканчиваются - повторяем ) а какие ещё варианты ?((( Там у вас будет плюс минус УЗИ малого таза, общий крови, кауголограмма, моча, мазок на флору и ЭКГ (если идете в стимуляцию). Они действительны месяц. Остальные долгоиграющие.
Запросите список анализов со сроками годности и начинайте с самых «долгоиграющих». Для своего спокойствия проще платно сдать