Девочки, всем привет! Нужен ваш опыт. У меня СПКЯ, сейчас активно борюсь за свою овуляцию. Принимаю инозитол от американской фирмы NOW в дозировке 4000 мг.Баночка уже подходит к концу, и я думаю сменить марку — вдруг другой препарат даст лучший толчок организму? Слышала много хороших отзывов про:
Витажиналь Инозит,
Иноферт
Дифертон
Актиферт-Гино
Дикироген
Фемивелл Фертил
Поделитесь, пожалуйста, что из этого помогло именно вам восстановить цикл, запустить овуляцию и, самое главное, увидеть заветные две полоски? 🤰 Какая марка, по-вашему, самая эффективная при нашей проблеме? Буду очень благодарна за ваши истории и советы! ❤️»
такой пила инощитол с фолькой.