Девочки, посмотрите, эвитест на 10-11 дпо, поздняя овуляция. Выдает еле различимое что-то. Первый раз такое, обычно кристально чистый. Или эви тоже может выдать мпп? Первое фото ещё мокрый, второе он же через полчаса.

Было у вас такое ?

Девочки, посмотрите, эвитест на 10-11 дпо, поздняя овуляция. Выдает еле различимое что-то. Первый раз такое, обычно кристально чистый. Или эви тоже может выдать мпп? Первое фото ещё мокрый, второе он же через полчаса.

Было у вас такое ?

Вижу, брала много раз эвики ни разу не попалась на реагент/мпп
Нет, это не реагент. У меня была такая же полосочка, сейчас рядом сидит, мультик смотрит)
Очень похоже на вашу полосочку) пусть будет так🙏🏻