Добрый день, сдала прогестерон на 7 дпо для подтверждения овуляции. Не слишком ли он высок? Ии перевел, что это 67,8 нмоль/л. Такой результат может быть у беременных. Тесты пока что молчат🤷♀️

Добрый день, сдала прогестерон на 7 дпо для подтверждения овуляции. Не слишком ли он высок? Ии перевел, что это 67,8 нмоль/л. Такой результат может быть у беременных. Тесты пока что молчат🤷♀️

Мне в победный цикл пришел 21.20) а хгч в тот же день 7,5)
Прогестерон хороший, но о беременность это не говорите сожалению, я в том цикле сдавала прогестерон хороший но с беременностью пролет 🙈
И правда похоже беременный прогестерон, повтори еще завтра тест)