Войти

Прогестерон

Лучший ответ

Дарья
Давид, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 8 неделя Арсеньев

И правда похоже беременный прогестерон, повтори еще завтра тест)


0
04.06.2026
Катерина
Жду малыша, 7 неделя Москва
Дарья , очень надеюсь 🙏🏽
0
04.06.2026
Дарья
Давид, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 8 неделя Арсеньев
Катерина , получается сегодня 8 дпо? В основном у всех полосочки начинает показывать на 9 дпо, так что всё впереди 🤗
0
04.06.2026
Катерина
Жду малыша, 7 неделя Москва
Дарья , да, сегодня 8 дпо. Я бы и не делала тест сегодня, но прогестерон меня смутил конечно😁 нужно было сразу на хгч сдать кровь, чтобы не мучиться 😅
0
04.06.2026
Дарья
Давид, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 8 неделя Арсеньев
Катерина , ну ничего, один денёчек потерпеть осталось) Буду ждать завтра фото теста))
0
04.06.2026
Дарья
Давид, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 8 неделя Арсеньев
Катерина , привет) ну что, делала тест?
0
05.06.2026
Катерина
Жду малыша, 7 неделя Москва
Дарья , привет, делала) полностью отрицательный😅 не думаю, что что-то получилось. Я очень верила в этот цикл, потому что мы прерываем планирование на 6-7 месяцев по семейным обстоятельствам :(
0
05.06.2026
Дарья
Давид, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 8 неделя Арсеньев
Катерина , как жаль(
Значит еще не время, я считаю всему свое время, малыш обязательно появится, просто вопрос времени 🫂🍀🙏🏻
0
05.06.2026
Мира
Жду малыша, 15 неделя

Мне в победный цикл пришел 21.20) а хгч в тот же день 7,5)

До этого сдавала прогестерон был 13
Поэтому все может быть)) ждите)
0
04.06.2026
Катерина
Жду малыша, 7 неделя Москва
Мира, надеюсь на лучший исход🙏🏽 читаю истории с бб, у всех, у кого был такой высокий прогестерон, все закончилось беременностью)
0
04.06.2026
Мира
Жду малыша, 15 неделя
Катерина , удачи вам 🙏🏻☺️
0
04.06.2026

Прогестерон хороший, но о беременность это не говорите сожалению, я в том цикле сдавала прогестерон хороший но с беременностью пролет 🙈

0
04.06.2026
Катерина
Жду малыша, 7 неделя Москва
Маргарита, а какой у вас результат был?
0
04.06.2026
Катерина , 64
0
04.06.2026
Юлия
Челябинск

У меня 103 прогестерон🫣

0
04.06.2026
Катерина
Жду малыша, 7 неделя Москва
Юлия, а вы делали тест на беременность?
0
04.06.2026
Юлия
Челябинск
Катерина , сегодня делала, даже намёка нету( примерно 9 дпо
0
04.06.2026
Катерина
Жду малыша, 7 неделя Москва
Юлия, надеюсь, покажет у нас тест 2 полоски🙏🏽
0
04.06.2026
Юлия
Челябинск
Катерина , очень надеюсь 🙏 удачи нам🍀
0
04.06.2026
Наталья
Александра, 4 года 7 месяцевМария, 2 года 11 месяцев Покров

Хороший прогестерон для второй фазы цикла.

0
04.06.2026
Катерина
Жду малыша, 7 неделя Москва
Наталья, да, прекрасный. Лишь бы он таким высоким был из-за беременности, а не из-за других причин, которые мне не принесут никакой радости)
0
04.06.2026
Наталья
Александра, 4 года 7 месяцевМария, 2 года 11 месяцев Покров
Катерина , пусть так и будет!
0
05.06.2026
Не было печали..)) Овуляция или ещё рано?

Похожие записи