Девочки, делюсь своими опасениями и переживаниями. Пережила 2 бхб, 2 замершие беременности на сроке 15 недель и 8 недель. И вот снова беременность. Сейчас веду ее с гематологом, назначили клексан.
пока смотрю динамику тестов. Верхний- вчерашний, нижний- сегодняшний, как думаете- сравнялась?

