Нет моих сил и терпения уже....(долго буду плакатся).

Все еще впереди, обязательно дождетесь своего счастья. Надо тока надееться и верить! УДАЧИ!!!
12.05.2009
У меня тоже так, после ЗБ прошел реабилитационный период, я так ждала, чтобы скорей начать заново и вот 2 цикла уже впролете. Ну ничего, не нужно отчаиваться, может еще не время.
12.05.2009
не бывает какого-то специального рубежа в семейной жизни .когда пора или не пора... отстранитесь от этой мысли и станет легче... а то все кричат - от Бога, от Бога...а сами циклятся на каких то понятиях, рубежах..или, что бы как у всех...  позанимайтесь сексом просто так... а еще лучше - по путевке на море..выключив мозги, но на задворках мозгов держа мысль, что овуля попадает в эту поездку...(у меня друзья так своих двух и зачали) только в поездках..одного в Карпатах ,второго в Хорватии... через три года... удачи)) жизнь прекрасна и удивительна.... и ваша жизнь вдвоем (пока) тоже))не забывайте о своей любви...
12.05.2009
Хорошо тебя понимаю, у самой была такая жуткая истерика в ноябре прошлого года...:( Мы в первый раз планировали год, затем долгожданные 2 полоски...а в 15 недель - выкидыш...Прошло полгода, стали снова планировать и только через 8 месяцев я снова увидела //! Долждалась-таки...И ты обязательно дождешься!!!!Еще не так много времени прошло! Желаю тебе сил и терпения!!!
12.05.2009
Нормальный такой крик души. Если б я писала что то типа такого - было бы намного трагичней и истеричней Все у тебя должно получиться!
12.05.2009
Главное надо успокоиться! Когда начинается истерика ,желание наоборот обостряется и очень трудно с собой справиться. Очень здорово,что есть ББ,тут можно выговориться,и девочек с такими же проблемами полно,поддержка очень сильная.Конечно обидно и слезы, и на беременных смотреть сил нет.Медицина не дремлет,может предложить и лечение, и способы забеременнеть. Самое главное не нервничать и верить,что все обязательно получиться.
12.05.2009
будет, будет!!!!!!!!! Все будет!!!!!!!!! У меня это случилось, когда я расслабилась и перестала делать, что либо для беременности (кроме секса). И не удачные беременности были... одна замершая, а до замершей 9 месяцев забеременнить не могла - без причин... через 8 месяцев внематочная, удалили трубу... а болезней (ттт) не было, надеюсь, что и не будет, и анализы все были в норме... Второй цикл это не показатель! Все будет, наберись терпения и жди!
12.05.2009
Катюш, не расстраивайся ты так, главное руки не опускай, все будет хорошо, ЧУДО свершится!!!!!!!!! у нас уже 4ый год пошел....планирования ну ничего мы руки не опускаем!!!!!!!!! Да согласна, бывает трудно, слезы, истерики, ну как же без этого, но надо взять себя в руки и крепко держать!!!! УДАЧИ НАМ!!!!!!!!!!!! и скорейшего исполнения самого заветного желания //  !!!!!!!!!!!
12.05.2009
Зая, в первую очередь тебе нужно успокоится! Сядь поудобней закрой глаза, дыши глубоко и не очем не думай... Во вторую, пора тебе раслабится, то есть возми отпуск. Есть возможность с мужем съездить куда нибудь, даже деревня подойдет. То есть поближе к природе!!! Возьми отгул от непосивной работы измерять О и т.п. Попробуй (хотя бы) два месяца дать отдохнуть своему организму от мучительных переживаний! Раслабься и наслаждайся жизнью... Всему свое время! Как часто бывает Б приходит тогда когда ее не ждешь.... И главное не плач и не нервничай, это тебе только мешает!!! Удачи!!! У тебя все получится!!! Ты будешь еще мамой...и не одного ребенка!!!
12.05.2009
Катюшкааааа, не расстраивайся, ну держи себя !!! Попробуй может в церковь сходить! пмоолица, поставить свечки Божьей матери с младенцем ! Не унывай ! Я тебя вообще очень даже понмиаю - сама чуть более года с мужем пытаюсь и пока в пустую, и нам порой нужно выговариваться, не держат в себе это. Но ис тараться так чтоб не жить с этим ! Нужно бороться ! Идти до победного ! Хоть и сложно и обидно и т.п..... Есть люди кто по 7-10 лет ждут свое счасте, и ведь не отчаиваются, и все-таки рождаются у них ребетишки. Господь всех нас видит и слышит ! Но у него свои пути которые мы должны пройти, кто то с первой ночи - и готово, а кому то мучится ! Говорят есть дети вымоленные - и вот они будут счастливые. А те кто с пол-пинка - те вроде как обделены что ли - ну все так абстрактно сказано. Вы верьте, боритеьс, не циклитесь, а если бывает очень "тесно" саой в этих мыслях - так мы тут вас ждем ! Чтобы пообщаться, чтоб стало легче ! Все будет Катюш ! Неприменно !!! Верьте ! @@@
12.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как "не потерять" фигуру во время планирования. Про БТ