Я хочу быть мамой.

Комментарий удален
07.06.2009
Вот-вот! Надо сразу как-то с этим справиться, а то потом совсем загнаться можно будет...
12.05.2009
  Я быстренько расскажу, как во второй раз забеременела.......Т.к. старшую дочь я родила на 42 неделе и мне казалось, что я уже никогда не разражусь, то я решила знать наверняка, в какой день был зачат мой второй ребёнок.Я выбрала ровно средину цикла и в этот день был секис 2 раза.Всё. Все остальные дни мы предохранялись! Я тогда хоть и 25-летняя дама и уже мама 5- летней дочери понятия не имела ни о БТ, ни об О. Через 2 недели меня затошнило, М не пришли и никаких тестов я не делала.   Наивная!!!!Думала , раз в этот день было - в этот день и забеременела!Вот дурында, прости Господи! Это я теперь умная........многое узнала......А тогда для меня была трагедия всей жизни!!!!Ведь младшую я родила в 43 недели!!!!!!!!!!!!Вывод: меньше заморачивайся и ещё! "Хочешь рассмешить Бога , расскажи ему о своих планах". Удачки тебе!!!!Всё обязательно получится!!!!!!!
12.05.2009
Жень, ну что за мысли? Нужно наоборот думать о хорошем и настраиваться на позитив, мысли материальны!!! Помни об этом!!! У тебя все будет ХОРОШО!!!
12.05.2009
Твое впечатление немного обманчиво, т.к. ты судишь по статистике данного сайта. Причина в том, что в большинстве случаев (уточняю, не во всех случаях) на сайт обращаются женщины уже столкнувшиеся с конкретными проблемами. Здесь мы ищем взаимопонимание, поддержку, совет. Я думаю не все "благополучные женщины" на стадии планирования с головой окунаются в и-нет. Вот и со мной такая же история, будь всё гладко, я бы здесь не появилась. Так что не суди по нам, у тебя гораздо больше шансов.
12.05.2009
Да, проблема действительно в том, что здесь мы все обсуждаем проблемы, вот и сложилось такое ощущение, что просто так не бывает...
12.05.2009
Женя, все становятся мамами. И ты станешь! Удачки вам с мужем!!!! И по-быстрее вам в пузико славного жителя!!!
12.05.2009
не бери в голову! это конечно глупо надеяться что все получится с первого раза! но и это довольно часто быват! ты не думай о плохом и все будет хорошо! наслаждайся жизнью и люби мужа! и все будет когда прийдет время ))))))
12.05.2009
Жень, понимаю твое состояние, сама думала, что все просто, как решим что уже пора, просто перестанем предохраняться и все. А потом решила подойти ко всем у с умом, пошла к врачу. Да и не жалею конечно ни о чем, просто во всем должн а быть мера, я считаю, особо загоняться не нужно, особенно если твое здоровье тебя не беспокоит. Нужно бить в колокола после 6 месяцев неудачи,ттттт (не дай Бог конечно). прочитав многие истории и у меня повился страх, тревога за все, я раньше и подумать не могла, что такое бывает и настолько часто. вокруг меня только благополучная беременность и роды наблюдались. Так что фильтруй информацию, расслабься!! ВСЕ получится!!!!!
12.05.2009
Даже не думай о трудностях! Просто наслаждайся жизнью и люби мужа! Все у вас получится!
12.05.2009
Спасибо! Вот, изо всех сил стараюсь не думать)
12.05.2009
а с чего ты это взяла??? ты к врачам вобще ходила??? тебе что кто-то говорил что у тебя проблемы??? не парься все будет нормуль!!!!
12.05.2009
Да, я все сдала, у меня были проблемы с гормонами. Вроде пролечилась. Но страшно не от этого, а чисто психологически настроилась на трудности кажется((
12.05.2009
а ты перенастройся!!!! и не читай что за проблемы тут у всех...
12.05.2009
НИНАДО ни о чем плохом думать, мысли материальны!!!!!! А у тебя обязательно все получиться))) УДАЧИ!!!
12.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У меня все позапланированому!!! А перед М болят яичники?