Девочки, у кого какие способы борьбы с ПМС?
Я прямо не могу, второй день злая как собака, хочу постоянно есть, как же избежать всего этого?????????
может я задам глупый вопрос...а что такие бывают????
У тебя их нет? Оленька как тебе повезло!!!!!!!!!!!!!!!!
я пью кармолис на ночь, 10 капель в чай, я сама злая как собака хожу, это тем хорошо не таблетки а настойка травяная, посмотри в инете, это для желудка полезно, плюс сон хороший и успокаивает, а еще профилактика от гриппа
ой я тоже неделю до месячных объедаюсь ))) а вобще я оч мало ем, поэтому потом быстренько все теряю :))
иногда можно и побаловать себя :))