здравствуйте, девочки. я снова с вами.

Милая, я только щас прочитала...а до этого была уверена что у тебя всё хорошо!!!!!Восстанавливайся быстрее!Всё у нас получится очень скоро!!!!!!вот увидишь!
14.07.2009
 Привет! Только сегодня узнала эту страшную новость. Я тоже прошла ччерез это год назад. Скажу по собственному опыту жутко первых месяца два. Потом легче. Минус один: всю следующую беременность ты трясёшься, у тебя глюки, кажется, что всё повторится. Я хожу на Узи раз в месяц. На больше меня не хватает. Как больная, мне перед узистом стыдно. И то, месяц, это то , что я еле выдерживаю. Если бы был токсикоз и ранние шевеления, может я была бы спокойней, а так.... узи, потом проходит пару дней и я снова в мыслях...... Сил нет. Если ты зайдёшь на  женские сайты, например овуляшки,  так в гугле можешь и набрать,  ты увидешь сколько "нас" там. И сколько уже  с детками после этого.!!!! Тебе удачки!!!!
09.07.2009
Все будет хорошо, главное в это верить, я тоже через это прошла, мой первый малыш умер в 27 недель, я его родила после 6 часов схваток и его унесли (тяжело рожать когда знаешь, что твой малыш мертв), мне было очень плохо (делали вскрытие и сказали что у него все было хорошо, перекрутилась пуповина и он задохнулся), потом год восстановления и теперь я мама.
01.07.2009
Привет! Держись! Все еще будет обязательно! У меня было 2 ЗБ, вторая с выкидышем, и , соответственно, 2 чистки. Но я верю! И ты старайся верить в лучшее. Надо собраться с силами, возможно сменить врача и провериться на инфекции, гормоны и что там еще врач предложит. Я сама сейчас лечусь и готовлюсь снова в бой!))) Значит, нужно для чего-то нам было вынести эти испытания. Все будет хорошо, я уверена!!!
19.06.2009
Сочуствую тебе, сама через это прошла, тоже 2 недели с мертвым ходила, держись!
16.06.2009
Очень сочувствую... Понимаю, что слов в данной ситуации и не подобрать.... Держись, крепись.... верь и все обязательно будет...
15.06.2009
Solnce dergus!!! i vuzdoravlivay poskoree!!!!
15.06.2009
Держись!!!Все будет хорошо!!!
15.06.2009
Держись дорогая, все будет хорошо!
15.06.2009
Птичка Пеночка-Весничка, держись давай, мы с тобой.
15.06.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Антитела к краснухе Цитомегаловирус