Прошу Вас уволить меня с поста модераторов, очень Вас всех люблю, но последнее время просто нет времени, а хочется чтоб все таки наше сообщество всегда было как дом, все по полочкам, по порядку, чтоб было тепло и уютно. Чтоб кто-то поддерживал этот негаснущий очаг.
Если вы чувствуете в себе силы на это или кого-то очень хотите рекомендовать пишите сюда, попозже проголосуем и выберем нового ВОЖАКА))) А я вас любить не перестану...
Делов на самом деле не так много, присекать склоки, маты, наводить по мере возможности порядок в категориях, прислушиваться к пожеланиям, помогать новичкам...
