Войти

Заявление...

Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Гы... Ответное заявление :) Примите на роль вожака? Имеется полугодовой опыт работы модератором ;) И идеи есть ;) Правда они больше... ммм... "удобственного" характера :)

0
18.07.2009

Я-ЗА!

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

уже 2 кандидатуры))) можно впринципе и вдвоем заправлять.

0
18.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Не, я жуткая собственница, каюсь, но поделать со своим эгоизмом ничего не могу :) У меня пунктик, что в доме должна быть одна хозяйка :) Я честно потом либо житья не дам, либо сама ничего делать не буду и свалю всё на сослуживца, посему во избежании жертв даже готова буду уступить если что и спокойно отойти на второй план :))

0
18.07.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Ну только тогда не сбегай от нас больше :)

0
18.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Не, не сбегу, будет труды жалко :)

0
18.07.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Урааа:)

0
19.07.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Я тоже за то, чтобы модератор был один )))

все кандидадтуры хорошие, но, дорогая, я за тебя )))))))))

0
18.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Спасибо! Очень приятно :)

0
18.07.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

image

Ты была очень хорошим модератором ))) я думаю здесь ты проявишь себя еще больше ))))

0
19.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Краснею :)

0
19.07.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Да ладно те...

0
19.07.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Ой, Танюш, жалко, что ты покидаешь свой пост :((

Я за Катюшку и за Юльку тоже :) Мне обе нравятся! Насчет 2-ух кандидатур - в точку! Одному человеку тяжеловато будет тут справляться,  не сидеть же круглыми сутками за компом, + часовые пояса разные!

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

сейчас опросик создам... вот тока функцмм голосовать за обоих нет, тогда по старинке лучше...

0
18.07.2009

Жалb.........

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Фто-то желающих смотрю пруд пруди(((

0
18.07.2009

Ну, я думала это должен бытb кто-то из Хочушек? Если что, я могу до января.......Всё равно целый денb тут торчу!

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

запишу тебя в кандидаты... натулька тоже почти до конца провела...

0
18.07.2009

Танюш, если девчонки хотят, мою кандидатуру снимай...Пустb Хочушки ведут.

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

смотри... а то я не против))) такая веселушка никому не повредит)))

0
18.07.2009

))))))))))))))

0
18.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

а почему бы не сделать несколько модераторов?

кто-то отвечает, за категории, кто-то помогает новичкам, оба следят за нецензурными выражениями и т.д.???

0
18.07.2009
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь

Хорошая идея.

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

это уже у помощников можно уточнить, наверное так тоже можно. только где хоть один кандидат?

0
18.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

ну мы с Ольгой в нашем сообщество - двое модераторов.

Я бы согласилась, если не одна буду!))

0
18.07.2009
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

Жаль Танюш ...что тебя не будут в мадераторстве :((((

А ,на счёт МАТОВ и СКЛОК....ты права на 100%.

Мне иногда так неприятно читать,как будушие мамочки гнут матом,как мужичьё!!!

А,есть и такие,которые справедливую критику вообще не воспринимают. Они хотят слышать только,то что им нравится...

И многие девочки, льстят так откровенно...Наверное боятся обидить...

Но по мне лутше в коректной форме,сказать правду,чем обманывать и подлабузничать...

0
18.07.2009
Эх... Нового модератора всегда трудно выбрать! Самой хочется, да кто меня возьмёт? =)))))) да я бы проголосовала за другую кандидатуру, если она согласится на эту должность
0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

ну так предлагай, а я опросик сделаю...

0
18.07.2009
Уже звучала =) Юлька-эльф с ее глазками))))))))))
0
18.07.2009
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь

Жаль... А у тебя нет кандидатур на замену?

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

может юлю-эльф, с зелеными глазами... или славную...

0
18.07.2009
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь

Юля была бы хорошим модером.

0
18.07.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцевТимур, 12 лет Иркутск

Я за Юленьку!!!

А Танюшку понимаю, очень много времени отнимает. Я на рабочем форуме с теми же обязанностями, хотя со временем начинаешь привыкать.

Ждем голосования!!!

0
19.07.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Единственое что мне жаль, Танющь как жалко что тебя не будет в мадераторстве :((((, я за ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы, пусть она попробует, я уверина получиться у ниё.

0
19.07.2009
Наталья
Юра, 16 лет 1 месяц Давлеканово

Танюш...Очень жаль.....

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

ну чего вы меня со слезами провожаете... дневничек то я не закрою и не уйду.

0
18.07.2009
Наталья
Юра, 16 лет 1 месяц Давлеканово

Да просто к тебе все привыкли.....

0
18.07.2009

а как же мы  без тебяяяя...

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Юль, давай ты будешь? мне тебя уже не один человечик советовал, место знатное)))

0
18.07.2009

я не особо уверена в своих силах..не хочется, чтоб потом камни в спину кидали :).Думаю будет справедливо сделать так:-народ предлагает кандидатуры...выбираем. Если народ в меня поверит- я попробую... 

0
18.07.2009
Катя
Евгешка, 21 год 8 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Ни за кого.., ты прекрасно справлялась со своими объязаностями... Жаль.
0
20.07.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

ну кому-то ведь надо это делать))) в свое время я взяла на себя обязанности, пора и честь знать.

0
18.07.2009
Комментарий удален
0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

с сайта то я не ухожу, просто сейчас нет возможности, может еще лучше будет)))

0
18.07.2009
Настройся на успех!!! Узи

Похожие записи