Войти

Помоему хорошие кандидатуры подобрались.

Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Слушайте, хочу предложить в кандидатуры солнечную :) Для усиления интриги :) image _солнечная_

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

а Танюшка сама хочет?

0
18.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Я тока удочку кинула, а то вдруг народ против :))) Хахаха, думаю вряд ли будет кто-то против :) Танюш, предложи, как модератор сообщества, ентому светлому позитивному человечку поучаствовать в выборах ;)

0
18.07.2009
Да!у Солнечной получится!:)
0
18.07.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Юльчик,а я всё пропустила...По поводу чего голосуем?

0
18.07.2009
Танюшка складывает свои полномчия модератора...ищем замену!Попробуешь?
0
18.07.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Я в модераторы????? Что ты !!! Я компом то тока пользоваться научилась)))) Спасибо конечно ,но я лучше за вас проголосую)))))

0
18.07.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

За Интарсию! :)  Я бы и за Юльку проголосовала тоже, но помнится, Катя писала, что хочет одна...

0
19.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Дык, голосуй за двоих! Мне кажется, что это будет честно! ;) Ты же... ммм... как это слово... электорат :) Мало ли какие у меня амбиции :))) Нет уж, нет уж, вы народ - ваше слово! А там видно будет ;)

0
19.07.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

image Нет, уж...умерла, так умерла..:))))))))))

0
19.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Хы-хы :)

0
20.07.2009
Вообще за всех бы голос отдала! А так, я за Юлю и за Енотика)))
0
18.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

 image 

0
18.07.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Танюш, а почему ты отдаешь модераторство? Мы к тебе так привыкли!!!

Тогда для интриги я и свою кандидатуру предложу )))

А так я Интарзию )))

Викуля, я тебя тоже люблю ))) но тебе скоро, навреное, не до модераторства будет ))))

0
18.07.2009

Intarsiaimage

0
18.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Жалко нет смайла, который реверанс делает :)

0
18.07.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

За Юльку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за Енота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
19.07.2009
Татев
Араик, 17 лет Ереван

девочки я уже 10 месяцев не пользуюсь этим сообществом.не сомневаюсь ,что все хороши т.к. для меня это самое сплаченное  и теплое сообщество , НО Я ЗА ИНТАРСИЮ! уверенна что не пожелеете выбров ее.

0
18.07.2009
Лёлька
Славочка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я за Intarsiaimage

0
20.07.2009
Евгения
Липецк

Я здесь не так давно, поэтому всех не знаю, но запомнились Юлечка-Эльф и Intarsia, за них и голосую, если они сами не против :)

0
19.07.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
0
18.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Думаю, что каждая из девочек справятся! На сайте все будет ок, если что мы, со стороны поможем советом...))

0
18.07.2009

Девочки!!! Никаких обид!!!Я предложила свою кандидатуру до января, когда никто ещё не хотел. Я за Юльку)))))))

0
18.07.2009
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

я за Intarsia и Юлюimage

0
18.07.2009
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов

в целом пофигу, думаю все девочки справятся, но я выбрала бы солнечную и эльфа :) эти девочки как то больше мне запомнились :)

0
18.07.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

  
Intarsia
image

0
18.07.2009

Я за Юлю, хотя и не врубаюсь......ты уходишь????

0
20.07.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

♫♪♫ „„Viktoria„„ ♫♪♫

 ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы

0
19.07.2009
lenochka
Санкт-Петербург

Я за Intarsia,а Юля может помогать ей)))))))))))

0
19.07.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

Юлечка-эльф - СУПЕР!!!Я за нее!

 

0
19.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

а я за 3-их))))) ЮЛbКА-ЭЛbФ, Енотик и Intarsia...даже не знаю кого и выбратb...)))

0
19.07.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Я за Intarsia !!!! И за Викторию!!! А вообще считаю.что все девочки спаравятся!

0
18.07.2009

Я за №1. Очень люблю читать ее ответы во всех постах.

0
18.07.2009

Я за №1!!!!!!!!!! руками и ногами!!!!!!!!!!

0
18.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

я за Юлю! :) (не знаю, видимо глаза молодой листвы впечатляют :))

0
18.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

За Енотика...

0
18.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

 image 

0
18.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

А Юля? :((((

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

чего то глючит, я все редактирую

0
18.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

О :) Пощекочу свои нервы на досуге :)

Я за Юльку собственно еще давно :)

0
18.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я за Юлю и Викторию!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.07.2009
Ольга
Димка, 31 год 3 месяца Москва

я за Юлю!!!!!!!

0
20.07.2009

Я за Юльку-Эльфа))))

0
20.07.2009
Нюшка
Светочка, 15 лет 3 месяца Москва

Я за Юлю и Intarsia

0
20.07.2009
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я тоже за Юлю-эльфа

0
20.07.2009
Лина
Павлодар

Я за Юлю и Intarsia

0
20.07.2009
в дополнение поста Солнечной о фен-шуй и беременности для всех ББ

Похожие записи