Войти

Оп ля!!!!

Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

написала бы ей чтобы она никому ничего не говорила....а дневник удалять не стоит....а как же я ? я вас читаю)))

0
21.07.2009

оч приятно,что меня читают)))

0
21.07.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

да еще и любят!!!!!!!!!!!!image так что просто поговори!

0
21.07.2009

image

0
21.07.2009
Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Я думаю, что ты должна изменить свое отношение к этому! Если она здесь, то скорее всего с такими же проблемами как и у всех нас были или есть, и в любом случае все поймет и поддержит как и мы все! Не нужно скрывать от посторонних глаз, на сколько сильно ты хочешь малыша. Поддерживайте друг друга, может еще и подругами станете... Я вот много с кем сдружилась здесь, а увидиться не сможем, так как живем по разные стороны света image

0
21.07.2009

я теперь тож думаю,у нее ведь тоже свои проблемы!!!

0
21.07.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

аватарку бы поменяла и фотки свои, если есть, попрятала бы.

0
21.07.2009

щас посотрела...она давно не появляется здесь,мож я зря паникую)

0
21.07.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

я вот вообще шифруюсь по полной))))

0
21.07.2009

я выбрала пусть смотрит, у меня тут на сайте тоже есть мадам, с которой знакомы в живую и не хочу чтобы она вообще про меня что-то знала - хорошего от этого нет, но не собираюсь из-за нее закрываться или удалять днвеник

0
21.07.2009

ну дневник я бы в любом случае не удалила бы)))

0
21.07.2009

я вот тоже подумала, что кто то знакомый может почитать мой дневник, и удалила излишне откровенные посты, но я не знала, что можно сохранять только для друзей)))

0
21.07.2009

мдя уж)))я такая же!

0
21.07.2009

по-моему всё просто-смени аватар и тебя не узнают!

0
21.07.2009

вот тож над этим думаю

0
21.07.2009

Я тоже не хочу здесь свои фотки размещать потому что тоже своими проблемами я не делюсь даже со своими подругами. за что и люблю этот сайт, что здесь можно скока угодно говорить о свох проблемах, что здесь поймут и поддержат.

0
21.07.2009

вот по этому я и не размещаю здесь свои фотки....мир тесен)))

В твоем случае, я бы написала ее

0
21.07.2009
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Машуль, я считаю, что ты не должна чего-то менять.. максимум аватар, после чего тебя точно не найдут, а тем более не прочитают твои мысли и личное в дневнике!

0
21.07.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

мда я тоже сменила бы аватор)

она тут недавно-может еще и не видела тебя...да и пишет редко) так что скорее всего не увидела еще)

0
21.07.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

сменить аватар, мне бы тоже не хотелось чтобы знали

0
21.07.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

По этой причине я шифруюсь и не выставляю фотки...

Будет малыш - покажусь ))))

0
21.07.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

ну если пишешь какую-то  "секретную"  инфу ставь "только для друзей"

0
21.07.2009
Даже не вериться!!! выделения...

Похожие записи