Войти
Лена
Челябинск

Девочки, а как спорт? Бросить занятия?

как бросить спорт

мы когда начали планировать, то я перестала ходить на шейпинг и аэробику... но я думаю, что, к примеру, йогу, пилатес или калланетик будут даже полезны, как для тебя так и идля малыша

0
31.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

пилатес и калланетик - вредны для Б. потом роды плохо и с осложениями проходят.

а йога - да ))) супер)))

0
01.08.2009

а почему пилатес и калланетик вреден? Если, к примеру, калланетик, я могу предположить почему(все-таки нагрузка идет большая), то почему вреден пилатес?

0
01.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

во время пилатеса задействованы внутриние мышцы живота, из-за постоянного напряжения и т.д. может возникнуть проблема при родах.

и еще там врод что-то было..

я сама не преподаю пилатес, а тренер мой, когда обучалась ей подробно объясняли, к чему ведут занятия пилатесом при беременности. Сам педагог беременная вела пилатес - проблемы с родами были.

а йогу наоборот рекомендуют, так как идет раскрытие тазовых костей.

0
01.08.2009

ну ничего себе, а я и понятия не имела....

0
01.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

там полгруппы на обучение пришли из-за того, что пилатес "рекомендуют" при Б, треть бросила курс, так как шли только из-за этой причины.

так, что даже тренера не все это знают.))

0
01.08.2009

мдя... остается йога!!!!Только я почему-то ее не люблю, мне всегда смешно становиться на занятиях, особенно когда надо шевелить пальцами ног)))

0
01.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

?? мы не шевелим ))) правда йога- йоге рознь )) у меня силовая тренировка получается, больше на позвоночник.

у меня в клубе 4 тренера йогу ведут - все  по разному, не смотря на то, что трое учились в одной школе. )))

а мне она раньше не нравилась, а сейчас в кайф вести и заниматься )))

0
01.08.2009

а мы шевелим)))йога тоже есть разная - это точно))) А ты имеешь какое-то отношение к фитнес клубу, ведешь занятия?

0
01.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

и веду, и руковожу ))

0
01.08.2009

здорово как, теперь знаю к кому можно будет обратиться за советом, если что))))image

0
01.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

конечно обращайся, чем смогу - помогу )))

0
01.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

не знаю..мне кажется спорт даже полезен для организма..правда не оченb активный..советую ходитb..но снизитb нагрузку..например не делатb силbно тяжелые и трудные упражнения..и то..тогда,когда уже будешb Б...

я вот сама лично танцы преподаю...спортивные..мы там и пресс качаем ипрыгаем как лошади..и даже если буду Б..то буду преподаватb месяцев до 6-7(если никакой угрозы не будет)

 

0
31.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

это все индивидуально. кто-то и до 9 прыгет по степам, а кому-то лежать надо...

0
01.08.2009
Лена
Челябинск

Да уж...кому то и правда как хрустальная ваза нужно ходитьimage

0
01.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

ну это если врачи сказали лежатb,то конечно перечитb нелbзя...а если все спорядке с организмом..то почему бы себя и не поддержатb в форме по максимуму,пока это возможно во время Б....

0
01.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

да, и если твой организм привык к нагрузке )))

а вообще, врачи часто перестраховываются

0
02.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

да уж..врачи это вообще отделbная история...готовы всякими таблетками напичкатb и уколоми ..лишb бы перестраховатbся...главное чувствоватb свой организм и прислушиватbся к нему image

0
02.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

это точно, только если организм адекватный ))))))))) а не как у меня - сюрпризный )))

0
02.08.2009
Лена
Челябинск

Девочки, спасибо за ответы...сделала вывод...ходить пока буду, но буду халявитьimage...

0
01.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

ну и правилbно)))))))))))))))))))))тяжелы нагрузки не кчему..а бело все же надо держатb в порядке)))

0
02.08.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

У меня когда тренер по аэробике заБ, она месяца до 7 с нами по полной занималась

0
01.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

у всех по-разному.. мне сказли сразу бросить... только не помогло..

 

0
01.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

лучше всего ЙОГА ))

пилатес - при Б не рекомендуют

0
01.08.2009
Была киста - нет кисты.............................. без темы... просто так))))

Похожие записи