От модератора

Мои соображения:   Базальная температура (всё о ней:графики, как мерить..) Библиотека( рубрика временная пока до ЧаВо руки не дойдут) Все о районных ЖК и платных клиниках, а так же лечащих врачах  ГСГ, ЭХО ГСГ,УЗИ ( добавила узи) Инфекции и их лечение  Мы ждём беременность(лягушки, аисты, чихи, поверья, страшилки для монстров)  Лапара  Месячный цикл и всё, что с ним связано  Мир внутри нас  Мужское здоровье  Наши поздравления  Нетрадиционная медицина в вопросах планирования   Новички и старички с новыми авами!  О наболевшем  Овуляция (всё о ней и тесты )  От модератора(+ словарь терминов)  Планирование пола малыша  Подготовка к беременности(образ жизни, анализы и расшифровка) Витамины и медикаменты в планировании Предложения по улучшению сообщества  Признаки беременности  (включая тесты на Б) Религия и планирование  Сны  Статистика  Стимуляция  ТЕМА ДНЯ  У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!  (объединим с полосатым подарком) Юмор и лирика нашего городка (картинки,стихи,смешн. истории и анекдоты на тему Б и зачатия)  Без категории 
06.08.2009
Поддерживаюimage
06.08.2009
вот думаю, мож постом отдельным выложить?, чтоб все прочитали?
06.08.2009
Да, многие же этого не видят, и + опрос создай, я просто подписана на коменты сюда, вот и увидела твое сообщение, а многие точно нет.
06.08.2009
Ой, как здорово было бы!!!Удобно и красиво! Ай, да Юля! Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.08.2009
Я считаю что ПОЧИХУНЧИКИ и ПОЛОСАТЫЙ ПОДАРОК и У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ- по моему три совершенно одинаковые категории!!! Также РАЗНОЕ и  БЕЗ ТЕМЫ тоже одно и тоже. МЫ ЖДЕМ АИСТА и КАЖДОЙ ХОЧУШКЕ ПО ЛЯГУШКЕ  можно наверное в ЮМОР определить. Можно такде создать категорию ЛЕЧЕНИЕ и присоединить к ней: ГСГ, ИНФЕКЦИИ, УЗИ, ЛАПАРА (всеравно одни и теже вопросы по сто раз задаются, никото ничего не ищет в основном) А подтемы возможности создать нет? imageНу это конечно только мое мнение!
06.08.2009
подтемы вроде бы нельзя...А мнения все важны и нужны!!!спасибо за участие!
06.08.2009
Обращайтесь если что!image
06.08.2009
Список категорий от меня (для каждой категории предлагаю сделать подписи /тут буду писать почему и зачем оставляем, объединяем или убираем/: 1. Базальная температура (вопросы по графикам БТ, информация о БТ) /оставляем отдельно, туда отправляем посты с графиками, вопросами про БТ, полезной инфой/ 2. Все о ЖК, клиниках и врачах (отзывы, контакты) /оставляем с таким сокращенным названием, т.к. полезный ресурс/ 3. Инфекции (что это такое, как лечить) /оставляем как есть/ 4. Исследования и анализы (ГСГ, УЗИ, гормоны, ХГЧ) /объединяем все посты туда, будет удобно/ 5. Лапароскопия (что это, результаты, отзывы) /отдельно/ 6. Медикаменты (вопросы и ответы, дозировка, применение) /отдельно/ 7. Месячный цикл (вопросы и ответы) /оставляем/ 8. Мир внутри нас (как все происходит) /оставляем/ 9. Мужской фактор (проблемы, анализы, лечение) /оставляем/ 10. Нетрадиционная медицина (травы, гомеопатия, контакты целителей) /оставляем/ 11. О наболевшем /оставляем/ 12. Овуляция (методы расчета, признаки) /оставляем отдельно/ 13. Ожидание чуда (страшилки для монстров, аисты, лягушки) /объединяем/ 14. От модератора /оставляем/ 15. Планирование пола малыша (способы и советы) /оставляем/ 16. Подготовка к беременности (витамины, образ жизни) /убираем отсюда медикаменты/ 17. Поздравления (две полоски, почихунчики, как мы ждали чудо) /объединяем/ 18. Признаки беременности /оставляем/ 19. Религия и планирование /оставляем/ 20. Словарь сокращений (БТ, О., М., Б. и пр.) /оставляем/ 21. Смена аватарки /оставляем/ 22. Сны и поверья /оставляем/ 23. Статистика /оставляем/ 24. Стимуляция (что это, способы, результаты) /оставляем/ 25. ТЕМА ДНЯ 26. Тесты (овуляция, беременность) /оставляем/ 27. Юмор нашего городка (картинки, стихи, смешные истории, анекдоты) 28. Я - новенькая (будем знакомы) 29. Без категории   Вот как-то так.
05.08.2009
Светик, а почему Лапару в отдельное? а не в исследования? Вот и еще я думаю - категория Месячный цикл - какие туда вопросы будут?  Ведь цикл это что? 1 и 2 фаза, овуляция и сами монстры. По-моему без связи с БТ тут мало рассматриваются эти вопросы. В основном пишут про дюфастон/утрожестан, про выравнивание фаз. А то намельчим сейчас этих категорий, опять все запутаются.
06.08.2009
Лапара - не только исследование, но и лечение. По ней много вопросов, это сложная тема, поэтому отдельно. В Месячный цикл идут вопросы по длительности, задержкам и нарушениях. Про препараты - все в разделе Медикаменты. БТ - у нас боооооольшущая тема и не только с циклом связанная, но и с зачатием, и с ранними сроками, поэтому думаю, что эту тему нужно отдельно ))))
06.08.2009
Я думаю надо "Полосатый подарок" и "У нас получилось"  и "Как мы ждали беременность"надо объединить!!!
05.08.2009
я тоже так думаю. просто все три категории назвать например "у нас получилось и как это было"..что то типо того. а еще предлагаю объединить "разное" и "без категории" в одно. так как это впринципе одно и тоже.
05.08.2009
Ага! я тоже так думаю!!!
06.08.2009
В принципе "без категории" -для модера, чтоб он потом раскидывал посты по категориям...ну эт я так понимаю эту категорию.
06.08.2009
Да нее, это если сообщение вообще ни к какой категории не подходит сделать просто категорию "Разное" и все!!!
06.08.2009
Я думаю стоит объединить: 1. Месячный цикл  с Овуляция и все о ней в одну категорию))))) 2. Лапару добавить в ГСГ,ЭХО ГСГ и УЗИ туда же)))) 3. У нас получилось помоему тоже что и полосатый подарок))))
05.08.2009
1.объеденить полосатый подарок и у нас получилось 2. каждой хочушке по лягушке, страшилки для монстров включить в юмор нашего городка 3. как мы ждали беремееность объеденить с мы ждем аиста и почихунчиками  
05.08.2009
девчонки!Вы- супеер!!!!!!Идейные Вы мои!
05.08.2009
1) Почихунчики объединить с поздравлениями (пусть в поздравлениях будут и дни рождения, и поздравлялки с успешным зачатием, соотв-но туда же почихушки, если они вобще нужны)+полосатый подарок+ у нас получилось 2)  ГСГ, ЭХО ГСГ, УЗИ, Лапара, стимуляция, витамины, мед. препараты, лечение гинек. проблем - в общем все, что связоно с лечением именно бесплодия. Соединить и переименовать в "методы исследования и лечения бесплодия" 3) Инфекции и их лечение 4)  Хочушке по лягушке, страшилки, юмор 5) Как мы ждали..  и мы ждем аиста - а в чем там разница? 6) Месячный цикл объединить с БТ, с Овулькой, тестами на овульку назвать все одним словом - месячный цикл 7) Мир внутри нас 8) Мужское здоровье 9) о наболевшем + разное + сны + поверья 10) от модератора + предложения по улучшению = страничка модератора 11) планирование пола малыша 12) признаки беременности + тесты на беременность + Новая категория: зачатие до 10 недель + УЗИ - категория, где девочки будут рассказывать об уже случившейся беременности. 13) религия 14) словарь сокращений 15) смена аватарки 16)  статистика  
05.08.2009
Про библиотеку. Чтобы не создавать новую категорию и не сталкиваться с тем, что туда кидают чё попало :), предлагаю использовать категорию "Тема дня". Допустим, ты как модератор публикуешь пост типа "В сегодняшней теме дня поговорим о том, что такое ЯБ. Девочки, кидайте в комментарии ссылки на интересные статьи по этому вопросу" :) Пусть пост повисит несколько дней, там накопятся интересные ссылочки. Мы их дружно прочтем и самые лучшие перенесем в ЧаВо ;) И тебе по библиотеке рыскать не надо будет, чтобы собрать в кучу ссылки-ответы на однотипные вопросы. Всё уже изначально будет в одном месте :)
05.08.2009
Кстати, вспомнила, что у нас есть раздел на сайте Библиотека ;) Вверху ссылка на него. Там и рубрика для планирующих есть, куда можно интересные статьи писать ;)
05.08.2009
Оооо, ты мои мысли читаешь :) Бувально несколько постов назад писала комментарий и подумала на счет категорий. По некоторым даже не понятно, что туда писать :) Кстати, помощники обещали сделать раздел "Выбор ЖК" по типу раздела "Роддома", ссылка на который вверху страницы. Скоро одной категорией станет меньше ;) Согласна со Светланкой. Правда только не считаю нужным объединять БТ и овуляцию. Всё же БТ не только для вычисления овуляции придумана :) Предлагаю еще объединить "Разное" и "О наболевшем". "Словарь сокращений и расшифровок" тоже спросом не пользуется, тем более ссылка на сокращения в ЧаВо есть, можно просто пост пополнять. Категорию "Тесты на беременность и тесты на овуляцию" предлагаю разделить на 2 категории "Тесты на беременность" и "Тесты на овуляцию". Либо "Тесты на беременность и тесты на овуляцию" переименовать в "Тесты на беременность", а категорию "Овуляция и всё о ней" - в "Овуляция, тесты на овуляцию". Предлагаю переименовать "Подготовка к беременности, витамины и медикаменты для лечения специфических гинекологических проблем" кратко в "Витамины и мед.препараты". Съэкономим место в списке категорий :)
05.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ссылочки Влияет ли отриц. резус-фактор на зачатие???