Сижу на работе.Работу работаю.Называется .Д.Фаулз "Волхв".Люблю когда начальство в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сижу на работе, сканю. ксерю, печатаю.....не люблю когда начальство перед декретом решает загрузить по полной....пфффф
изверги, а не начальство!!!!а как же проф.вредность и всё такое?а легкий труд?
угу. легкий труд у мню уже вторую неделю...я девочке из своей зп плачу когда мне невмоготу весь день работать или куда надо.... а вот кааак начальнику седня скажу про то что в санаторий еду с пн)))))) на 3 недели))))))) Вот и будет мне легкий труд с телефоном и заборами меня оттуда на служебном авто
санаторий-эт хорошо!наличие работы в санатории-эт плохо!:(
ну все. сказала....фффф...
Оказывается в санаторий нужно ездить после родов))))
Понимаешь,? куды типа я собралась? странный такой, успокоился когда только узнал что он на территории города))))
мдяяяяяяяяяя!мне в этом плане с начальством дико повезло!:)
ну...во-первых одна половина моего начальства-врач (главный врач клиники в которой я работаю), вторая половина-её супруг юрист ( он же ген.дир).Поэтому, что бы не произошло, у меня всегда есть шанс на понимание:) ни с одной, так с другой стороны!Два с половиной года назад они переманили меня из ресторанного бизнеса в отрасль медицины, учёбу по которой я ак раз заканчивала!:)Может в этом кроется их практически родительское отношение ко мне:).Могут и похвалить и отлаять тоже могут, но в основном по делу. Радует уровень доверия ко мне и вера в "Практический профессионализм"-хотя у меня нет управленческого образования!:)
кайф......... последняя фраза прям на форум!!!!!!!!
Радует уровень доверия ко мне и вера в "Практический профессионализм"-хотя у меня нет управленческого образования!:)
Тебе скоко лет мне стало интересно?
а почему пипец то?ты умничка у тебя двое деток!Как женщина ты полностью состоялась!!!А мне ещё предстоит!
Вот я и говорю....одноклассница с сегодня назвала меня замужней теткой с материнским инстинктом....смешно? мне нет
глупая она..твоя одноклассница!Никакая ты не тетка!!!Молодая и привлекательная молодая женщина и счастливая мама!:)
эххх, я как счастливая мама вчера встретила сотрудницу бывшую.... у нее 16 недель - живот больше моего в 2 раза!!!!!!
и что интересно - я не клуша...ну как тебе сказать...я....ну в общем по фото я надеюсь видно что я молодая и привлекательная?
высокопарно получилось?да?
должность- менеджер.А делаю всякую сопутствующую работу-учу администраторов, и контролирую их работу , отвечаю на письма пациентов с сайта, занимаюсь вопросами рекламы, пишу статьи на сайт и в газеты,................
а я думала ты модератор, курируешь посты и блюдешь правила общества)))))))
эт я по совместительству!типа хобби...
ой, я тоже так работу работаю, тока у меня Януш Вишневский с Габриелем Гарсия Маркесом ))))),
Ну вы работнички))))) у вас начальство, случайно тут не торчит? а то будет неожиданность))
у меня начальство - мужики 50 летние))))))))))))))) думаю они не догадаются сюда притопать))))))))))))
Ага, я вот так уже 3 мсяца работку работаю. Хорошо что ББ есть. Раньше были Однаклассники( я их перерасла, тот лучше).
а еще помимо "основной работы" имеется подработка ввиде постоянно мигающих окошек аськи и одноклассников. ну и само сабой ББ, который редко закрывается)))))))))))))))

