Войти

Сегодня должны были придти М, не пришли...

Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза

Сашуль, не знаю про все эти признаки, но про ТТ где-то читала, что это раекция организма на Б тоже может быть. Так что удачки тебе, дорогая и держу @@@@@@@@

Может завтра еще БТ поднимется! Держи в курсе!

0
03.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!1 так надеюсь еще...)

а еще постоянно выделения обильные, это что может быть??

0
03.11.2009
Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза

У меня так если чессно перед М бывает! Прям этими белями заливаюсь. Но у каждого все индивидуально! Надеюсь на твою Б!!!

0
03.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

не, у меня так сильно вообще никогда не было, что это вообще может быть? и еще уже неделю наверное... надеюсь ничего плохого?

0
03.11.2009
Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза

У меня после М все эти выделения прекращаются. Плохого думая ничего нет. Может, раз такого никогда не было, это проявление Б?! У тебя БТ седня какая?

0
04.11.2009
Tanya
Ромка, 17 лет 9 месяцев Москва
кстати Сашк, у меня весь первый триместр беременности температура 37-37.3 держалась... правда то, что горло першило не очень хорошо. ну вообщим, в любом случае, будем надеятся что ромкина лягушка тебе поможет!!! )))))))))) З.Ы. а надежда она всегда есть ;)))
0
03.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва
ой и ты тут)))) горло нормальное! только температура и слабость... лягуха должна помочь)) я все еще надеюсь, но БТ совсем какая-то плохая...((
0
03.11.2009

Как-то на Б похоже,за исключением БТ)))))Держим кулачки@@@@@@@@@@А когда ХГЧ колола.какого числа?и сколько доза?

0
03.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

23го и 24го октября по 2000ЕД и 26го еще 1000ЕД. что скажешь?

спасибо за кулачки!!!)))

0
03.11.2009

Вот считай: по графикам фармакодинамики препарата ХГЧ выводится не более 8 суток,считаем: до 5 ноября могут быть полосочки на тестах от ХГЧ,дальше- только полосочки от беременности!!!!))))У дачи ещё раз!!! кста мне кололи 5000 Ед ХГЧ и грудь(соски) отреагировали на два-три дня после укола.потом всё прошло и только после задержки начала наливаться,болеть прямо вся и тесты стали // Так что у тебя похоже...Сделай тест дней через 5!

0
04.11.2009

у меня выделения уже примерно неделю, тест тоже молчит, хотя до М еще три дня. грудь болит, надеюсь что Б))) в четверг к врачу, что узнаю нового... обязательно тебе напишу.

0
03.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

удачи и @@@@@@@@@@@ тебе)))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!! как я надеюсь...))) вот БТ очень смущает...(

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

:))))) ну буду ждать результата))

0
03.11.2009
Посылочки к новому году)))) Пришла почихать!!!

Похожие записи