Войти

Все получится!!!

Юлия
Нижнекамск

Поздравляю!! Я тоже учусь на последнем курсе очно, да еще и работаю!Времени думать про Б. нет!Вот только в последние дни до Месячных, начинаю думать-Да или нет!

Поздравляю!!!легкой беременности вам!

0
25.11.2007
Алия
Вадим, 21 год Сургут
Муж твой просто молодец, успех зависил от его уверенности в желании иметь маленького. Счастья вам и эмоциональных сил!
0
24.11.2007
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
поздравляю!!!!!!!!!!! все ты правильно говориш, и сама я себе это повторяла много раз ...даже крестиком вышивала :))))), и когда отвлеклась...тоже увидела 2 полосочки!!!!!
0
24.11.2007
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
а знаешь как трудно себя заставить не думать! умом понимаешь, а все равно!!!!!
0
26.11.2007
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Я так за вас рада!!!! Пусть беременность будет легкой!!! Удачи!!!!!! :-)))))))))
0
24.11.2007
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
Поздравляю! Береги теперь себя!
0
24.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Пользователь удален
0
10.12.2007
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск
НУ вот поздравляю!
0
24.11.2007
:-/ Вопросик...

Похожие записи