Всем привет. Кто прижигал эрозию лазером? Или удалял папиломы таким методом? Какие ощущения -поделитесь.
Не больно совсем, только после 10 минут живот как при М тянуть начинает, т.к. шейка раздражается, как мне Г объяснила. Но сразу как встаешь потом, все сразу проходит. И еще дымок идет оттуда))) Не бойся! Быстро и не больно.
говорят после удаления какое-то время нельзя планировать? вы не в курсе? подруга сказала, что ей Г на полгода запретила.
Нет, нельзя ПА 10 дней, до М ставила тампоны с мазью (не вспомню какой), потом на прием. Планировать не запрещали, но один цикл выпал, конечно
Но вообще нужно искать причину появления эрозии. Потому что если не будет вылчена причина, эрозия никуда не денется. Мне прижигали лазером1.5 года назад, а она так и осталась, только чуть уменьшилась.
я и эрозию прижигала и кандиломы удаляла лазером - не больно,не страшно и самое главное быстро и надежно.
А можете подсказать, если не трудно -нужно ли как то готовиться к процедуре..ну там бриться и т.д. Я просто что-то не спросила у врача
Да нет они впринципе подготовки никакой не требуют - все также как у гинеколога,но на мой взгляд"порядок навести надо" перед процедурой.И самой спокойней и им виднее.
мне удаляли папилломы! не больно, пахнет курочкой паленой над огнем!
потом пару дней был дискомфорт, но абсолютно не больно, просто неприятно!
А через сколько времени после этого забеременнели?
ой, я после этого еще 5лет не планировала малыша! А осенью 2009 с первого раза заб!
удаляла папиломы - дают обезболивающее и ничего не чувствуешь. все четко и не больно и без шрамов.