Стимуляторы овуляции

Пользователь удален
04.04.2008
Я три цикла стимулировала Дюфастоном, сейчас перерыв. Руельтат был только во премя приема препарата, после прекращения снова ановуляторные циклы. Врач назначила после перерыва клостилбегит, но я от него отказалась из-за кистозных яичников. Тогда она мне предложила утрожестан. Обязательно надо под контролем врача и если есть возможность, отслеживать по УЗИ. Да и вообще, эта процедура настолько индивидуальна, что лучше не заниматься самоназначением. Удачи, Катюша!!!
05.03.2008
Сейчас на яйцеклетку делается совсем недорогой и быстрый анализ, который показывает её созревание и оплодотворение. У меня подружка делала. Спроси у своего врача.
04.03.2008
Только под наблюдением!!!! Ты попробуй тесты на овуляцию - может поймаешь. А если нет - найди хорошего специалиста, и подкорректируют.
04.03.2008
Дюфастон содержит гормон прогестерон и влияет на готовность матки для прикрепления плодного яйца. Стимулировать овуляцию лучше под контролем хорошего специалиста, мне два препарата кололи внутримышечно и один я принимала в таблетках, но это все назначали по результатам моих анализов.
04.03.2008
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! Я переживаю!