Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

попробовала пластырь евра

Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
у меня небыло никаких проблем, кроме жуткого следа, который несколько месяцев не сходил с места наклейки
0
30.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а меня и тошнило сильно как сняла на следущий день все прошло)
0
30.01.2011
Сургут

http://www.sikirina.tsi.ru/evra.phtml

Прочти на этом сайте.

0
31.01.2011
вопрос о кольце новаринг Дополнительное предохранение

Похожие записи