
Жанин

меня от Жанина тошнило, первые 2 мес. еще ничего особо не замечала, а на третьем, думала брошу не допив, так плохо было. Но знала, что этого делать нельзя - гормональный сбой может произойти. В итоге, не знаю, лучше сделала, что допила, или хуже, что терпела. Мне на 3 мес. назначали, чтобы на отмене заБ. Сейчас второй цикл, после отмены, а на 2ДПО УЗИ показало кисту желтого тела (( Шесть лет назад Мерсилон пила пол года, ничегошеньки не было. А вам врач назначил?
Привет! я пила Жанин год - всё ок, никаких побочных эффектов, в общем нравилось. потом перерыв где то год, и сейчас заново Жанин пью уже полгода как - и с каждым месяцем всё хуже и хуже, тошнит постоянно, есть ничего не могу толком, и мазня!!! постоянно идет, в следующем месяце (сейчс уж надо допить упаковку) поменяю на Джес, он менее дозированный препарат (но это на контрацепцию не влияет). вот