Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Вопрос?

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Согласна. И принимая таблетки вес мой 53 кг при 173 см. )))) Прочитайте о механизме подробнее,там дело в голове,метаболизме и еде. Все верно.

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 34 неделя

О каком механизме? непоняла

0
28.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Я про то, как и почему можно поправиться, что вырабатывается и на что влияет. )))

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я не поправляюсь, и усиления аппетита тоже не заметила

некоторые ОК могут вызвать задержку жидкости, от этого увеличение массы тела, но это не обязательно, а как побочный эффект, так же как головные боли. Все зависит от организма и состояния гормонального фона.

0
28.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
я поправилась за 3 месяца на 12 кг. Пила регивидон. Г когда меня увидел, то сам сразу сказал, что я сильно поправилась и стал спрашивать с какого месяца приема ОК начал прибовлятся вес. Поругался меня и сказал, как ты только почувствовала набор веса надо было сразу звонить мне, я бы тебе прописал мочегонное. Я вот правду скажу, что аппетита у меня не было, т.к . постоянно тошнило и рвало. Очень мало ела, но вес набрался.
0
28.10.2011

соглашусь, я не поправилась. да и то, не заметила, чтобы есть больше хотелось.

0
28.10.2011
депо -провера все за и против противозачаточные таблетки

Похожие записи