Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Орджоникидзе

депо -провера все за и против

Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я ставила два раза: после первых родов и после вторых. Не помню побочных эффектов, скорее всего не было, но вкладыш читала и устрашалась. Больше трех раз вроде нельзя ставить. Вот теперь сижу после третьих родов и думаю.... Депо - боязно в третьи раз, таблетки - что-то мне плохо от них было, я потому и отменила, спираль - говорят больно... Вообще, если врач не видит противопоказаний, то наверное можно, это же все индивидуально...

0
29.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Орджоникидзе

Да. у меня до этого спираль стояла-ничего не больно,просто не приятно когда ставят.И тяжелого желательно не поднимать,а так мне понравилось без всяких заморочек поствил на 5 лет и забыл,только полюбому к Г ходить надо проверяться иногда.Я уже передумала решила ставить пластырь,почитала по отзывам вроде ничего

0
30.10.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

Я ставила как при первом ребенка так и при втором. С одной стороны удобно поставил и три месяца не беспокоится, но после него месячные очень сложно востонавливаются.

0
27.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Орджоникидзе

а как на счет лишнего веса?

0
28.10.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

Я не набрала сколько весила до родов столька и осталась после.

0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 34 неделя

я как-то хотела, но моя Г меня отговорила. Сказала, что месячные плохо восстанавливаются потом и в течении этих трех месяцев очень вероятны сбои в них ( могут в любой момент начаться или вообще не приходить). В общем отговорила меня.

0
27.10.2011
Фемоден Вопрос?

Похожие записи