Войти

Помогите,экстренная ситуация.Нужен совет,желательно гинеоклога

Мама девочки (15 лет) Мурманск

можно, но неделю от начала приема новой пачки будет опасный период, надо либо воздержаться от полой жизни, либо пользоваться презервативом

0
03.11.2011
Архангельск

то есть начать пить первую таблетку в 4-м цикле через 4-5 дней можно? сбой горм фона не будет?

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

ну ничего критического не случится

0
03.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Ну вообще можно. Продолжайте принимать по схеме. Только в этом цикле используйте дополнительные методы контрацепции.
0
03.11.2011
Архангельск

в том то и дело,что схемы перерыва в аннотации нет. Между приемами упаковок -там написано-вообще перерыва не должно быть. там можно максимум 1-2 таблетку во время приема пропустить (в течении 28 дней) , а у меня цикл уже закончен. я,значит,могу из новой пачки джеса начать пить таблетки через несколько дней?? это не вредно?

0
03.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Нет, не вредно. Просто в этот месяц могут быть кровянистые выделения. Но было бы лучше, если бы Вы прконсультироыались в Вашим Г.
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

Можно начать с первого дня нового цикла т.е. в следующем месяце.  Посмотрите в инструкцию к таблеткам обычно можно начинать в 1-5 день цикла, в зависимости от того какие ОК.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Можно. У меня однажды была такая же проблема. Начала пить на неделю позже. Ничего страшного не произошло
0
03.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону

Я не гинеколог, просто бы этот месяц сделала бы перерыв. а потом по новой.

0
03.11.2011
нужен совет)) очень очень) у кого было?

Похожие записи