Войти

Спираль За и Против..

Ирина
Даша, 26 лет 3 месяцаМария, 17 лет Брянск

Я -за, простояла 3,5 года спираль мультилоуд, прекрасный секс, не мешала, месячные не изменились, пропали зато симптомы мастопатии и исчез на этот период ПМС полностью.

0
03.12.2011

Спасибо, хоть один положителный ответ.. я конечно понимаю, что у каждого все индивдуально, но просто хочется принять правильное решение!!

0
03.12.2011
Алина
Артём, 14 лет 3 месяца Селидово

а больно ставить спираль? и как на долго её ставят?

0
04.12.2011
Ирина
Даша, 26 лет 3 месяцаМария, 17 лет Брянск

Ставят быстро, не больно, а скорее немного неприятно, но это очень индивидуально, двум моим подругам было не больно совсем. А вынули просто на приеме, дерг - и все.

0
05.12.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

себе поставила пока привыкаю, дискомфорта почти нет...таблетки не хочу из-за варикоза и потери либида ...у моей мамы тоже все окей со спиралями , вот подробная статья http://www.olgris.kiev.ua/ru/cr_m_0.shtml ...

0
03.12.2011

а  больно ставить было?

0
04.12.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 5 дней Москва

в дневнике у меня запись есть...а так не больно =)

0
04.12.2011
Светочка
Даниил, 15 лет 5 месяцев Майкоп
я вот уже не один пост такой читала, так как тоже хочу поставить спираль, и вот что заметила. ПРОТИВ спирали те кто не ставил её никогда, опираются на опыт каких то знакомых девочек. А ЗА обычно те кто ставил. Есть конечно исключения. Приведу по факту: кума моя была со спиралью 5 положенных лет, убрала, родила второго ребенка, собирается опять ставить. Мама 5 лет, свекровь 2 раза по 5 лет. Подруга мамы 8лет со спиралью. А есть так же две подружки у которых были проблемы, из-за того что поставили плохо. Так что пока я настроена поставить спираль, сейчас лечусь и ищу надежного врача.
0
04.12.2011

если спираль то лучше мирену...месячные скудные будут безболезненные и плюс профилактика онко заболеваний матки

0
03.12.2011
Катя
Москва

здравствуйте, носитель Мирены!! на сайте вуман.ру сейчас проходит викторина для тех, у кого стоит ВГМС Мирена. главный приз - iPad-2, который легко выиграть, ответив на простые вопросы и написав отзыв о том, как вам живется со спиралью. ответы принимаются до 22 февраля включительно!

вот здесь: http://www.woman.ru/allcontests/medley11/article/70821/

удачи: )

 

0
20.02.2012
Клюква
Москва

Поговорите с врачом по поводу гормональной спирали. С ней защита почти 100%, месячные скудные.

0
08.12.2011

Подруга со спиралью заработала внематочную... Теперь у нее больше не может быть детей.. правда, троих пацанов они все-таки заделали))

0
08.12.2011
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Я тоже ставила, но не сжилась и оказалась вообще упала и была внутри и натерала, полгода кровило!

0
06.12.2011
Дарья
Екатерина Александровна, 16 лет 10 месяцевВладимир Александрович, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Я тоже много отрицательного начиталась на просторах интернета, но все-таки решила ставить её. Подойдет или нет, скоро узнаю.

0
05.12.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

я-ПРОТИВ!!!у меня очень много знакомых залетали ток так со спиралями(это не 1и не 2,девчонок 20точно)))

0
04.12.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ставила после дочери, через год она вышла с кровотечением , миомные узлы от нее до сих пор ..

0
03.12.2011
В ж и к
Ольга

подруги ставили. у одной воспаление было от нее, сначала думали аппендицит, у другой вроде ничего, но месячные очень обильные

0
03.12.2011
Гормональная спираль Мирена.Девочки,поделитесь опытом кому ставили. Вопрос про усики

Похожие записи