Войти

Гормональное кольцо Нова ринг

Алина
Казань

Всё очень просто.)) Если никогда не пользовалась кольцом, то ставить его надо в 1-й день менструации. Ровно через 21 день вынимать. И ровно через 7 дней ставить новое кольцо. 

21 день стоит кольцо, 7- перерыв, 21-кольцо, 7-перерыв и т.д... А менструация будет начинаться в перерыве через 3-4 дня, и продолжаться будет дня 3 не больше. 

0
13.07.2012
мама
Аделаида

так,все,теперь уложилось в голове) спасибо))

0
13.07.2012
Карина
Абдул, 13 лет 9 месяцев Волгоград

А между перерывами до монстров  нужно защищаться во время па?

0
10.07.2013
мама
Аделаида

 лучше консультироваться с врачом,но мне моя сказала что нет,предохраняться не нужно

0
10.07.2013
Юлия
Сашенька, 16 лет 6 месяцев Домодедово

уже 2 года его использую, САМОЕ первое кольцо вы одеваете во время месячных, через 3 недели вынимаете, наступают  монстры) через неделю всавляете новое кольцо,независимо от того закончились месячные или нет.Что непонятного?

0
13.07.2012
мама
Аделаида

теперь все ясно) думала что каждое новое кольцо в первый день менструации надо начинать использовать)))

0
13.07.2012
Лактинет для не рожавших... Новинет

Похожие записи