Девочки,вопрос такой.
Начала первый раз в жизни использовать гормональные контрацептивы,врач порекомендовал кольцо для начала попробовать.
Так вот.. читала информацию,пишут что нужно сделать перерыв неделю,после 3х недель использования..Но в аннотации написано,что месячные могут наступить на 3-4 день после того как достаннешь кольцо. Ну а следующее нужно вставить в первый день менструации..И как это понимать,если после кольца менструация наступает на 4 день,а промежуток в использовании должен быть равен неделе??
Я что-то запуталась. Кто использует достаточно давно,расскажите как это у вас получается?