Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Балаково

подскажите

Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

таблетки - чарозета, спираль, свечи (но они не очень эффективны)

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

а спираль можно ставить?

0
14.07.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

если нет эрозии, то можно. ТОлько спираль нужна обычная, а не гормональная

0
14.07.2012
Мама девочки (16 лет)

Экслютон, мне их прописывали, но не пила их. Так как я против ОК. А эти таблетки именно для кормящих мам, почитайте в инэте

0
15.07.2012
Лангепас

Обосралась во время анального секса

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

???????к чему это высказывание?

0
14.07.2012
Новинет Интересный тест для будущих и настоящих мам.

Похожие записи