Войти

о нормализации гормонального баланса

Я принамаю ок уже год. Месячные действительно не обильные (обхожусь ежедневкой) и не болезненные. Насчет ПМС-нервозность присутствует ) состояние кожи и волос улучшилось намного
0
11.10.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

круто, я тоже хочу такие мес

0
12.10.2012
последствия эскапела или беременность все же?? Джес или Мидиана?

Похожие записи