Кто пользывался свечами Фарматекс надежные, а то начали ними пользыватся, а мне не хотелось пока заново забеременеть.
Если соблюдать инструкцию,то надежные) Читайте ее внимательно)
Использовала и не один год)
0
13.06.2013
Ответить
Очень внимательно пользовались по инструкции в итоге 3 сынок))
0
13.06.2013
Ответить
За много лет-косяков не было. Дети планированные оба,ничего не могу сказать.
0
13.06.2013
Ответить
нет, ненадежные они вообще. да еще хлюпает все, время надо выжидать перед тем как. в общем, я бы не стала их использовать. лучше таблетки пить, их море сейчас хороших. или на худой конец презерватив - надежнее в разы, чем свечи.
0
25.06.2013
Ответить