Войти
Мама мальчика (3 года) Нижневартовск

Еще месяц риска....или когда же и до нас Цивилизация дойдет

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Я тоже такого не слышала )
0
04.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

микродозированый, монофазный кок с гормонами нового поколения. приближенными к натуральным. 

0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Дорогой? И чем он отличается какие плюсы?
0
05.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

полагаю, что будет дорогой. может в районе тысячи руб. за блистер (как обычно слается с новинками). 

плюсы в количестве эстрагена 1.5. на сегодня это наименьшее в кок. а для меня лично....в инструкции есть строка про то, что не меняет чувствительность к инсулину. посмотрим, проверим.

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Серпухов

я за 930 рублей беру их.

0
09.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Серпухов

Я из МО Зоэли новый препарат,не популярный еще,я кучу аптек объездила негде нет в итоге просто заказываю их в аптеке и все!!!!

0
09.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск
Муж нашел в одной аптеке, купил на след.месяц.
0
10.09.2013
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск
Вы в провинции видать не жили, раз так отзываетесь о Вартовске))))
0
04.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижневартовск

сравнить мне совсем не с чем. я здесь родилась, выросла, выучиласьи создала семью. 

0
05.09.2013
Кто забеременел в Впервые - "Ярина"...

Похожие записи