Войти

Мучаюсь сомнениями - беременел ли кто нибудь после экстренной таблетки контрацепции?

беременность после эскапела
Аня, как у вас дела? Беременности не было? 

Тоже пила в этот цикл, аналогично как у вас — грудь болела ужасно... В срок М началась мазня, но прекратилась... Переживаю очень(

0
05.09.2014
Анна
Софья, 16 лет 10 месяцевПетр, 14 лет 10 месяцев Москва

Мария, все обошлось. Но гормональный фон я себе хорошо взорвала. С месячными долга какая то чахарда была. Сейчас пью чарозетту на постоянной основе.

0
05.09.2014
Блииин..... Ужасная таблетка( Я обычно пила постинор или эль-еву в экстренных случаях, а тут не оказалось в аптеке, купила эту... 5 дней уже голову ломаю, как помазало немного в первый день М, так и все. Но и это еще не все... Последние недели полторы чувствую, что в джинсы туго вхожу, встала на весы утром, чуть истерика не случилась +5кг!..... это ппц((((( готова рыдать...
0
05.09.2014
lubov301091
Ростов-на-Дону

Мария, прошу Вас расскажите как все прошло у Вас тогда? Месячные наступили? Тоже грудь болит, мазало в первые дни задержки, после Эскапела(((

0
02.01.2019

Наступили через 1,5 месяца. И еще +5кг за это время. Итого 10кг лишнего веса. А после этого у меня начались проблемы с циклом: то 2 раза в месяц идут, то раз в 2 месяца. И так более полугода длилось. УЖАССССС!!! А -10 кг только через год удалось скинуть...

0
04.01.2019
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

у меня после постинора случилась внематочная, я всё прокляла... больше никогда не буду...


0
09.09.2014
Марина
Казань

мне эскапел помог. это надежное средство, если выпили в срок — не переживайте, врачи говорят что не влияет, а на деле ... Бог его знает

0
01.07.2014
Татьяна
Дашуня, 12 лет 6 месяцев Курск
мне не помог. доче 7 мес и все в порядке.
0
27.07.2014
Марина
Казань

может быть грудь болит из за всплеска гормонов

0
01.07.2014
Ой бЯда, бЯда, или башка дурья. (Эскапел через 70 часов после ПА) Женале?

Похожие записи