Войти

как правильно?

Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

нет, на таблетках каждая таблеточка подписана днем недели: пн. вт, ср и т.д.
Если у вас 1й день месячных , например, среда, значит начинайте с таблетки, которая подписана средой, на след день будет чт-пт-сб-вс..... И так вы допьете все таблетки. И соответственно в след цикле вы тоже начнете со среды, так как перерыв будет ровно 7 дней.

0
28.07.2014
Маша
Алексей, 14 лет 1 месяцАня, 1 год 9 месяцев Кишинев

все понятно.спасибо большое)

0
28.07.2014
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

на здоровье! ))

0
29.07.2014
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Со среды начинать, конечно! Зачем с понедельника?! Дни написаны для того чтобы вы помнили в какой день недели вам потом следующую пачку начинать. И чтобы не запутались: пила, не пила вчера/сегодня

0
28.07.2014
Переходить на другие ОК? сейчас пью Лактинет Стерилизация женщин

Похожие записи