в инструкции регулона написано что надо начинать в первый день месячных..а на таблетках написаны дни..так вот, если первый день месячных допустим среда, то все равно пить первую таблетку где написано понедельник?
как правильно?
нет, на таблетках каждая таблеточка подписана днем недели: пн. вт, ср и т.д.
Если у вас 1й день месячных , например, среда, значит начинайте с таблетки, которая подписана средой, на след день будет чт-пт-сб-вс..... И так вы допьете все таблетки. И соответственно в след цикле вы тоже начнете со среды, так как перерыв будет ровно 7 дней.
0
28.07.2014
Ответить
Со среды начинать, конечно! Зачем с понедельника?! Дни написаны для того чтобы вы помнили в какой день недели вам потом следующую пачку начинать. И чтобы не запутались: пила, не пила вчера/сегодня
0
28.07.2014
Ответить