Войти

ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ОК

аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир
Я до первого ребенка принимала новинет, после родов тоже, мне очень подходят эти ок, ни полнею,кожа чистая, но вот сейчас второго ребенка уже четвертый цикл не получается зачать,хотя думаю,что это не из за ок, т.к. спермограмму мужа не сдавали,думаю из за малоподвижности...в общем я за ок!)
0
01.05.2015
Snejana
Мишель, 12 лет 8 месяцев Киев
За
0
01.05.2015
Лактинет Мой опыт чарозетта

Похожие записи