Девушки,что вы думаете о оральных контрацептивах ?Стоит ли их применять или же позволить организму, исполнять свою репродуктивною функцию?Короче кто за ,а кто против их. Интересно услышать ваш опыт и мнение.
Варшава
ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ОК
Я до первого ребенка принимала новинет, после родов тоже, мне очень подходят эти ок, ни полнею,кожа чистая, но вот сейчас второго ребенка уже четвертый цикл не получается зачать,хотя думаю,что это не из за ок, т.к. спермограмму мужа не сдавали,думаю из за малоподвижности...в общем я за ок!)
0
01.05.2015
Ответить