Войти

Гестарелла

Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Я за коки когда действительно проблемы с гормонами и их нужно восстановить.я пила после родов.но дикий риск тромбоза появился.бросила нафиг

0
24.08.2017
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

блин, я выпила всего 5 таблеток и уже геморрой, извиняюсь... что делать не знаю, на полпачке нельзя бросать ведь((( ужас(

0
27.08.2017
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Допей пачку до конца и отменяй их нафиг.геморрой в прямом смысле?

0
29.08.2017
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

в самом прямом! узлы((( Но прошли сейчас уже, пролечла, но выделения розоватые до сих пор, до конца пачки осталось 5 таблеток(( Факически месяц с месячными((( адовые пилюли!

0
05.09.2017
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь

Согласна.ужасные таблетки.для них нужны строгие показания,я считаю.а назначают всем подряд их

0
05.09.2017

У меня тоже так было , их очень вредно пить, весь организм страдает ( на себе проверено )

0
15.10.2017
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
да, ужасные таблетки((( отвратительные
0
29.10.2017
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Я покупаю только в Аптека ру. Ни в одной аптеке нет в нашем городе.

0
20.08.2017
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

вы давно принимаете? Можно отзыв?

0
20.08.2017
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Принимаю с 2016 года с апреля. Вес снизился на 3кг. Волосы, ногти и кожа как всегда, как после беременности все встало на свои места. До этого 3года пила линдинет. Тоже без нареканий. Как-то так)

0
20.08.2017
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Спасибо!

0
20.08.2017
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

У меня после Кок цикл вообще сбился и мало того они походу повлияли на кровь, риск тромбоза повысился.Поэтому я против приема их

0
20.08.2017
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

капец((

0
20.08.2017
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Про гестареллу не слышала, а вот линдинет принимала в течении 4 лет. Побочки абсолютно никакой.

0
20.08.2017
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара

Линдинет и гестарела это одинкавые по составу таблетки. Спасибо!

0
20.08.2017
Нужен совет Я в панике!!!

Похожие записи