Было у кого такое что на пустой неделе не было кровотечения отмены? Завтра уже новую пачку начинать, а 🩸 нет🤦впервые такая хрень
Дарья , и у меня) я вторую пачку Димии заканчиваю, но мне тянет низ живота слегка и поясница
0
21.12.2024
Ответить
Anastasia Sue, у меня потом позже пошли, с задержкой 3-5 дней и месячные были очень короткие и необильные
0
22.12.2024
Ответить
Дарья , да ) и у меня, это кстати первый цикл без обезбола, я всегда на таблетках, так что это радость до меня
Спасибо за ответ
Теперь понимаю, что не сразу начинается кровотечение отмены
0
03.01.2025
Ответить
Дарья , у меня тоже,по итогу,начались после приема первой таблетки из другой пачки.
0
15.01.2025
Ответить
Москва
Ага, это нормально, так может быть, это показатель того что таблетки подходят, ну и + ничего не наросло, поэтому и выходить нечему =)
0
02.12.2024
Ответить
Да было на Жанине. 3 пачки подряд, потом врач перевела на Ярину.
0
10.12.2024
Ответить