Девчала месячные кончились 30,сейчас мажутся.во время полового акта порвался презерватив сегодня могу ли я забеременеть или выпить постинор?
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года)
Самара
не надо ничего пить. Вероятность зачатия низка,а постинором весь гормональный фон вдребезги разобъете и потом полгода востанавливаться((((
0
03.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Если надо полностью исключить вероятность, то лучше выпить. Но это экстренные меры.
0
03.07.2010
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
Если опасаетесь - выпейте. Главное- не увлекаться Постинором ИМХО
0
03.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
На всякий случай выпейте. Забеременеть можно и во время месячных.
0
02.07.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
всякое может быть! сколько случаев, когда беременнели в месячные
0
02.07.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
можете. Подтверждению уже больше 2-х лет :)
0
02.07.2010
Ответить