пирог из повидла

хочешь рогалики из творожного теста?
28.01.2011
хочу!!
29.01.2011
100 г сл.масла2 яйца1,5-2 стакана сахара, 200 г творога0,5 ч.л. содысоль - на кончике ножамука - 1,5 стаканаВсе ингридиенты перемешать, раскатать в 0,5см толщиной в круг, нарезать треугольничков, намазываешь повидлом (у меня правда персиковое, но я думаю, что вишневое еще лучше) и сворачиваешь в рогалики... С повидлом не переборщи, а то при выпечке потекут...  Дальше не обязательно, но у меня мои мальчишки любят - каждый рогалик лицевой частью окунуть в тарелочку с сахаром...На противень, смазанный маслом и присыпанный мукой укладываешь рогалики сахаром вверх, и отправляешь в заранее разогретую духовку до 200 градусов на 20 мин. Т.к. духовки у всех разные, то посматривай, должны быть золотистого цвета)))Приятного аппетита!!!!!! Если что не понятно - спрашивай)))
30.01.2011
спасибо огромное!!! сегодня приготовлю и расскажу как получилось!!!
31.01.2011
жду впечатлений...
31.01.2011
кстати, сильно близко друг к другу не ложи, они вырастают в объеме)))
31.01.2011
оооочень вкусно!!!!!!! в восторге просто. только муки ушло больше:)
31.01.2011
творог-то разный, и муку он кушает по разному))) главное, что понравилось))) если что, то пиши, у меня много чего в запасе есть)))
31.01.2011
спасибо!!!!!!
01.02.2011
Вкусны пирожки с вишневым повидлом из дрожжевого или пресного теста, кладут такое повидло начинкой в круассаны или прочие рогалики,  есть тортики с повидлом типа Трухлявого пня, Степки-растрепки, тут, кажется, видела рецепты эти. можно сделать пряники с начинкой из повидла, лучше медовые.
28.01.2011
заинтересовалась пирожками, а отличается ли тесто на пирожки на сковородке и в духовке. я в духовке еще ни разу не делала
29.01.2011
А чего им отличаться? Кстати, можно и на сковородке жарить пирожки с повидлом, моей маме часто лень воеват ь с духовкой, она жарит на сковородке под крышкой, а тесто делает тем же способом.
29.01.2011
Очередной пивной загул)) бублики с фаршем