Войти

Ну вот мои первенцы)))))

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Какой хлебушек, красота!!
0
15.02.2011
ты не представляешь как вкусно)))
0
15.02.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Мы раньше пекли хлеб в хлебопечке, но потом что-то надоело муку покупать... А свежий хлеб съедался за 2 часа =)
0
15.02.2011
у меня муки куча мы много закупаем я постоя нно пеку ))) пока вообщем печём)
0
15.02.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Ты всегда была кулинарный молодец! =))))) 
0
15.02.2011
ой спасибо))) давно ничего тут не выкладывала )надо возраждать, у тебя как всё норм???
0
15.02.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Стараюсь, справляюсь... )
0
15.02.2011
умничка)
0
15.02.2011
Какие красавцы!!!!!!!!!!!! Свет, рада, что помогла!!! Всегда обращайся!!! Я тут на диете, а ты мне такое на ночь показываешь ))))
0
15.02.2011
))) на какой?
0
16.02.2011
да на минус 60  ))) она уже проверена мной, осталось килограмчиков 5-7 добить )
0
16.02.2011
lenochek
АНАСТАСИЯ, 16 лет 6 месяцевдима, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мммммммммм прям чувствую как пахнет свежим, теплым хлебом, слюна потеклаimage, сейчас бы кусочек, супер, очень красивый хлебушек, вы молодец.image
0
15.02.2011
Ой запах и правда "умопомрочительный"))) такой кайф)))
0
15.02.2011
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва
Я выпекаю яичный, он получается красивый, но невкусный.imageПоэтому я забросила енто дело.Может какой вкусный рецептик хлеба посоветуете, проверенный
0
06.03.2011

а вот я написала рецепт  обычного белого попробуй, я ещё цельнозерновой пеку, и пивной попробуй

0
06.03.2011
Хп Panasonic 256(257) Пивной хлеб.

Похожие записи