И снова о гречке
Меню на праздники и будниДевочки, а что собственно происходит с гречкой ??? И я сейчас говорю не о цене, а о качестве!!!
Это ведь просто кошмар какой-то, она же реально СТАРАЯ!!!
Такое ощущение что нам продают стратегический запас еще со второй мировой войны !!!
Хотя может это только я такая счастливая и мне такая "прекрасная" гречка попадается...
Как в ваших городах с гречкой дела обстоят ?
Это ведь просто кошмар какой-то, она же реально СТАРАЯ!!!
Такое ощущение что нам продают стратегический запас еще со второй мировой войны !!!Хотя может это только я такая счастливая и мне такая "прекрасная" гречка попадается...
Как в ваших городах с гречкой дела обстоят ?
Динчик
пакетик сто рубликов стоит.Но замечу,что не стало этих черных штучек,которые нужно было все время перед варкой удалять..
19.02.2011
Ответить
НастасьЯ
я не знаю, что творится с гречкой, но муж принес из магазина 700 гр. пакетик за 113 руб. Пакетик стремненький и наклейка на нем такая же. Внутри какие-то палочки. БЕЕЕЕ....
19.02.2011
Ответить
Анна
У нас ее нет в магазине, уже месяц не могу поймать. Только гречневые хлопья.
18.02.2011
Ответить
~ Оля ~
А цена Насть?)) мне пофиг......мы её как-то редко употребляем............но вкусной давно не ели(((( это точно....
18.02.2011
Ответить
Анастасия
Цена вообще no comment!!!Мои просто крупоеды, картошке и макаронам препочитают крупы, вот купила на свою голову - пожалела 300 раз (((
19.02.2011
Ответить
Анастасия
Лучше бы и у нас не было, чем за такие деньги такое Г.... покупать (((
19.02.2011
Ответить
Чайная
в Москве в районе Марьино гречка нормальная, как обычно. покупаю фирмы Мистраль. 1 кг меньше 100руб. Никаких нареканий. Чистая и без мусора.
18.02.2011
Ответить
Ксения
Стараю или нет не знаю, но страшная, с кучей примесей и грязи - это да... Причем у разных фирм.
А виной тому неурожай... Одно время ее же вообще не было - запасливый народ в ажиотаже скупил годовой запас магазинов. Вот, видимо, продают что смогли найти,..
18.02.2011
Ответить
Aleksandra
Да,гречка отстой,её прямо в поле у комбайнов фасуют наверно)))замучаешься перебирать. Цена 112 р за 1кг!
18.02.2011
Ответить
Анастасия
А мне реально кажется что это военные запасы распродают...она УЖАСНАЯ, СТАРАЯ!!!!
18.02.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.