что сделать из куриных ножек?
Блюда из птицыпосовектуйте вкусный рецептик?
Надоело уже постоянно с майонезом и чесноком запекать в духовке. чего-то новенького охота, не обычного...
Надоело уже постоянно с майонезом и чесноком запекать в духовке. чего-то новенького охота, не обычного...Наталья
вот попробуй, в принципе возни никакой нет: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1235979, я делала, муж одобрил :))
25.03.2011
Ответить
Мария
я делаю просто!!!ножки в большой емкости смазать майонезом, кучей приправ, водички, в общем, чтобы они немного в соусе побыли... выкладываю на середину протвеня, все вокруг засыпаю тонким слоем риса, все это дело заливаю этим соусом и водой...солим, можно опять же приправ. в духовку на 180 градусов и все это дело там вкуснеет..... периодически только рис надо заливать водой, пока мягким и вкусным не станет.... я обажаю... заморочек минимум.
25.03.2011
Ответить
@irina
попробуйте не пожалеете http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1171964
25.03.2011
Ответить
Надежда
я бы сделала, выглядит аппетитно, но я не переношу мед ни в одном блюде :(
25.03.2011
Ответить
ИринаС.
Вот такое блюдо можно приготовить, очень вкусно получается. ссылка">ссылка
Вот такое блюдо можно приготовить, очень вкусно получается. ссылка">ссылка
25.03.2011
Ответить
Мария
Аккуратно вынуть косточки и часть мяса. Мясо перемешать с вареными и немного обжаренными грибами - нафаршировать ножки и запечь все это в духовке...У меня не получалось вынуть косточки, а мама у меня наловчилась и на раз-два все это проделывает:)
25.03.2011
Ответить
Надежда
да я вот думаю, что вряд ли получится у меня, хотя можно попробовать :) спасибо :)
25.03.2011
Ответить