Медовик для любимых

божественно!!!!!!  у меня конечно не такой красивый как у вас (пекла по быстренькому) но вкусный
02.10.2013
вкуснятина,так захотелось вашего тортика)
02.10.2013
Обалденные тортики!!!!!!!!!!!!
27.06.2011
молодец, и аппетитно очень )!!!
27.06.2011
Ммм, вкусняшки!!!!! Где фигурки покупала?
27.06.2011
фигурки на гипрокаучук в хлебограде, там море штук для кондитеров, марципан там же
27.06.2011
Сегодня не вытерпела, съездили в хлебград, столько всего для кондитеров еще нигде не встречала, суперский магазинчик, купила марципан, красители, теперь буду творить на ДР Никиты. Надеялась, что там будут фигурки тачек, но к сожалению не было, теперь не знаю где их можно взять. 
28.06.2011
мне золовка говорила что в ашане тож есть магазин для кондитеров, а еще я думаю мож в линии в магазине сладостей есть фигурки, тот что на первом этаже там мармелад и всякая сладость.  
28.06.2011
Мы еще в Максимир заезжали, там есть магазинчик со всякими сладостями, мармеладками, там нет. Поищем, время еще есть. :)
28.06.2011
ну на худой...бери инструменты из пластилина и сама ваяй...марципан как пластилин...
28.06.2011
Я тоже уже об этом думала, но боюсь, что ка..шка получится.
28.06.2011
ну ты не мельчи, сделай детали все отдельно..в холодильник...а потом водичкой мочи края и склеивай..
28.06.2011
Спасибо за совет, попробую. Забываю спросить, сколько у тебя ушло марципана на тортик?
28.06.2011
я взяла кг, но где то чуть больше половины ушло на покрытие...раскатала где то в 3-5 мм, остальное покрасила, но после украшения осталось еще, пригодится. кстати насчет раскатки...сначало дело у меня не пошло...я опять смяла...больше сыпь сахарной пудры чтоб не прилипало к столу...делаешь колобок и сама пальцами разминай в разные стороны, потом скалкой, потом опять руками, скалкой и так пока не добьешься нужной толщины, ну и переодически переворачивай, а на торт сливочный крем намажь, яйцо  2 ложки сахара и 2 ложки молока или сливок на огне чуть нагреть и потом когда остынет туда масла пачку все взбить и этой массой покрыть торт выравнить и сверху уже марципан.
28.06.2011
О, спасибо большое за советы, очень пригодятсяimage
28.06.2011
ОЧЕНЬ АППЕТИНО ВЫГЛЯДИТ! И ВКУСНО НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ!!!!
27.06.2011
ага, первый раз делала медовик а получился такой вкусный как будто десятый раз готовлю)))
27.06.2011
Банановые оладушки Миндальный кекс