щавелевый суп
Первые блюданикогда не готовила щавелевый суп, а тут тетка на рынке впарила мне огромный пучок щавеля. ну и сварила. а, оказывается, очень вкусный суп. тока я люблю мясо, поэтому я колбасы добавила в суп))
Нина
да вкусная штука ну мы его борщем зелыным почемуто завем я его постоянно варю но с курицей и обязательно яица крошу,хотя можно и разболтать в нем яйцо!
12.07.2011
Ответить
Александра
Щавеливый суп мой самый любимый (только я его готовлю не из свежего, а из-за соленного) Получается очень вкусно)))))))))))
Мой рецепт: бульон (любой какой больше нравится), картошка, лук и марковка обжаренные, чесночек, сухой укроп и петрушка (если нет свежего), яйца (только вареные), сам щавель, лавровый лист.
12.07.2011
Ответить
Алена
я колбасу никогда не добавляю, всегда делаю на бульоне с телятиной, добавляю лук, морковку, правда картошку не люблю в щавелевом супе, не кладу ее, а когда готов в каждую тарелку добавляю огурчик, зелень и сметану.
12.07.2011
Ответить
Ольга
Если любите мясо, зачем колбасу добавляли? Варите обычный мясной или куриный бульон, туда картошку, морковку, лук. В самый последний момент щавель и зелень. Туда ещё можно покрошить яйцо варёное и сметанки.
12.07.2011
Ответить
Анастасия
да не было ничо, а надо было быстро. в след раз конечно курицу сварю))
12.07.2011
Ответить