Петрушка
Блюда из овощейПрезентовали мне по случаю пучок петрушки. В наших краях это диковинка страшная, поэтому я растерялась. Не знаю, куда бы её приспособить. Просто салат? Или может выпечка есть какая-нибудь с петрушкой. Подскажите, плиз. Хочется запомнить надолго момент поедания этой экзотики)))
♥Елизавета♥
Ну ты чоооооооо, кинза...хех... тут, блин, пока петрушкой разживешься - годы пройдут, а ты про кинзу...
01.08.2011
Ответить
Елена
млин... я ж думала- ты в цивилизации живешь, а не в джунглях.........)))))))))))))))))
01.08.2011
Ответить
♥Елизавета♥
В школе гастронома есть лепешки с петрушкой и чесноком, подумываю об этом))
01.08.2011
Ответить
TaninTortik (СК)
У меня муж к любому блюду может ее вприкуску кушать, а вообще что петрушка что укроп идеально для салатиков и как украшение к блюдам замечательно подходит.
01.08.2011
Ответить
♥Елизавета♥
я в курсе, просто это так РЕДКО бывает, что я ошалела от радости)))
01.08.2011
Ответить
ИринаС.
В салат добавить и мелко порезанную петрушку посыпать в любой суп, прямо в тарелку. Так транно про обычную петрушку слышать, что это ЭКЗОТИКА 

01.08.2011
Ответить
Сирень
мелко в салат порежьте, либо картошечку вареную посыпать, либо вообще любое блюдо....а почему у вас редкость?
01.08.2011
Ответить
♥Елизавета♥
Я пыталась, у меня всё коты съели. Надо еще раз попробовать))
01.08.2011
Ответить