выбор блэндера

работала одно время с блендарами)Бери лучше Браун,они лидеры в мире именно в блендарах.сама была на куче тренингах,где все марки сравнивали(ну это если мы берём среднюю ценовую категорию)
29.08.2011
по поводу блендеров, какие выводы я сделала для себя:стационарный блендер нужен только если вы часто собираетесь готовить коктейли (фрукты,ягоды,лёд итд), он вообще более мощный как правило,чем погружной. Детские пюрехи в нём не поготовишь.Супы-пюре?..да,в принципе нормально делает,быстро..зато мыть его потом,т.к. переливаешь этот суп туда-сюда,пачкаешь всё...Короче, я за погружной,да и места меньше занимает..Я сейчас себе купила миксер с насадкой-блендером - не нарадуюсь...Детские пюрехи в один момент..суп прямо в кастрюле можно блендерить,да это дольше и муторнее,зато не надо разбирать-мыть эту бандуру)))
02.08.2011
Спасибо! А коктельки приготовить с ним можно?
03.08.2011
Ирин, а  Вы с комбайном определились? А то я мучаюсь с выбором....
02.08.2011
в том то и дело что нет, большинство комбайнов уже идут с блендером, дак вот и думаю стоит ли брать погружной если будет комбайн.
02.08.2011
Ой я в блендерах ниче не понимаю. А мне нужен комбайн чтоб кубиками резал, нашла только один дельный - это bosch MCM 5529. Но он че-то дороговат, да и отдельно комбайн хочу без блендера
02.08.2011
ну комбаин я хочу многофункционал, что бы резал и месил и еще фарщ крутил поэтому расчитываю тысяч на 7-8
02.08.2011
Так вот я столкнулась с такой проблемой - что режут то многие комбайны, а вот кубиками режут тока избранные
02.08.2011
спасибочки! А как вы готовите в них коктели?
02.08.2011
Мне погружной больше нравится.
02.08.2011
у меня такой же как и у Алены, только с металлической ногой, мне тоже нравится, у мамы такой же, она им давно пользуется)
02.08.2011
У меня погружной браун,я довольна:)пользуюсь полтора года
02.08.2011
image,у меня такой...Я довольна!
02.08.2011
http://www.youtube.com/watch?v=YVUg1iDx3eg
02.08.2011
???компот из крыжовника??? возможен ли квас без солнца и тепла?