А вот и наши роллы
Суши и роллы
Приготовление заняло не так много времени, как я думала. Муж оценил на УРА!!!!!!!!!!!!!!
Elena
ням ням))) красота и уверена не менее вкусненько было) а что вы заворачивали если не секрет?!
10.09.2011
Ответить
Иринка
Вариант 1: сыр, помидор, болгарский перец. Вариант 2: огурец и креветки. Действительно было вкусно!!!
10.09.2011
Ответить
Юлия
Молодец, красота!! Я дома тоже сама всегда делаю, только люблю маленькие, из половинки листа, с креветками у меня муж обожает)))
15.08.2011
Ответить
Татьяна
Wow! Я даже не знала, что у нас всё это можно купить! Молодец, смотрится очень аккуратно, как будто не в первый раз делаешь :)) А с чем они?
11.08.2011
Ответить
Иринка
Спасибки! Одни с огурцом и креветками, другие с сливочным сыром, помидоркой и болгарским перцем.
12.08.2011
Ответить
Kate
абажаю суши,особенно ролы! Сама их делаю. но у нас проблема с рисовым уксусом,а с обычным получаеться кислый рис... так что проще сходить в ресторан)))) Вы молодец,очень красиво и аппетитно!!!
11.08.2011
Ответить
Олеся (работа для мамочек)
Берете обычный уксус, добавляете в равных количествах сахар и соль (например 2 столовые ложки уксуса + 1 ст. л. сахара + 1 ст. л. соли), на огонь и всё время помешивать, пока не раствориться соль и сахар, получается мутная жидкость, вот этим и заправляете рис.
12.08.2011
Ответить

