А что вы готовите из сельдерея?

Делали сок: морковь+сельдерей (50/50) и добавить мороженого (обычного сливочного). Ооооочень вкусноооо!
01.10.2011
А еще вкусно делать суп-пюре из сельдерея.Все овощи беру примерно в равных пропорциях, кроме лука. Сельдерей, картофель, морковку, и луковку с небольшим количеством подсоленой воды (чуть ниже уровня нарезаных овощей) отварить в микроволновке в течении 10-12 мин. Вынуть и горячим пюрировать блендером, добавить горячих жирных сливок, перемешать. Поперчить по вкусу. Есть такой суп надо сразу - оставлять на потом нельзя. Овощи можно варировать. Только капусту не стоит добавлять.
29.08.2011
Из стеблей сельдерея делают похудательный супчик! Многим не нравится, но я его просто обожаю! Очень легкий и совсем не калорийный! Есть можно и холодным (летом просто замечательно идет!), даже вкуснее так! Изначально это был луковый суп (тоже похудательный), но потом рецепт претерпел изменения и получился такой: капуста, лук - штучки 3 средних, стебли сельдерея, помидоры, зелень, перец. Ничего не надо жарить! Просто порезать-нашинковать и сварить! Только много сельдерея не ложите, а то будет резковатый запах и вкус. На большую кастрюлю надо где-то половина такого пучка, как на картинке.
27.08.2011
Очень вкусно картофельное пюре с корневым сельдереем.пропорции один к одному я сначала поменьше сельдерея брала думала моим не понравиться уминают только так!image Рецепт картоху сельдерей помыть,почистить,нарезать одинаковыми кусочками что бы сварилось вместе и собственно варить в подсоленой воде до готовности, слить воду растолочь заправить слив маслом можно горячим молоком кто хочет, все как собычной картошкой.Приятного аппетита,надеюсь понравиться.Сельдерей является афродизиаком но на моего мужа он действует как веселящий газ настроение чумовое целый день так что готовлю я его ЧАСТО!image
19.08.2011
Спасибки Сонечка)))
19.08.2011
Не люблю ни в салатах, ни в других блюдах... А вот в соках обажаю ))) Яблоко+сельдерей или помидоры+сельдерей
18.08.2011
Мы сок делаем из помидоров и сельдерея)))))
18.08.2011
яне люблю сельдерей, делала только с соусом и ножками бафало. А так салаты делала,но что-то не понравилось.
18.08.2011
Корневой ням-ням, особено суп пюре из него. А салат с яблоком. морковью. свежим огурцом и говядиной м-м-м. Очень полезная штука. Из зеленого сок с яблоком и морковным.
18.08.2011
Мне ни запах не нравится и на вкус бяка! Ложила в суп,но в салате каком-нибудь возможно он будет вкусным)))
18.08.2011
я ем корень сельдерея.....и ненавижу стебли. Покупаю только для дочки, она любит стебельки поесть. А меня от запаха воротит )))))))))
18.08.2011
а с корнем что делаешь? 
18.08.2011
салаты
18.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имеется кукурузная крупа и горох колотый в пакетиках!!! Морские гребешки